«Я будто работник отеля с пьяными гостями»: Ева Мендес о воспитании дочерей

С Райаном Гослингом американская актриса растит двоих детей. Спустя 6 лет декрета и отсутствия каких-либо съемок она намекнула на возвращение в профессию.
«Я будто работник отеля с пьяными гостями»: Ева Мендес о воспитании дочерей

46-летняя Ева Мендес и 39-летний Райан Гослинг принадлежат к числу самых закрытых звездных пар Голливуда и предпочитают не распространяться о личной жизни. Они долгое время скрывали первую беременность актрисы, да и показать лица своих дочерей — шестилетней Эсмеральды и четырехлетней Амады — решились далеко не сразу. Однако порой знаменитости делают исключения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Ева Мендес стала героиней интервью зарубежного издания Sydney Morning Herald. Там звезда фильмов «Правила съёма: Метод Хитча», «Место под соснами» и «Призрачный гонщик» рассказала о том, как проходит ее декрет. Вот уже шесть лет актриса нигде не снимается и занимается воспитанием дочерей.

«Иногда мы чувствуем себя работниками отеля, в котором девочки — это пьяные, агрессивные и властные гости, которые требуют, чтобы мы принесли им еду. Когда они засыпают, нам остается только умыться и обсудить то, как они обошлись с нами в этот день»,

— с юмором отметила звезда в интервью.

Мендес призналась, что на протяжении всего этого времени ей было в радость даже не задумываться о карьере и полностью посвятить себя семье. Сейчас Эсмеральда и Амада уже немного подросли, поэтому актриса подумывает о возвращении в профессию. Ева уверена, что ее амбиции никуда не делись — она лишь временно переключила фокус внимания на детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ева Мендес
Ева Мендес
Legion-Media

«Я аплодирую женщинам, которые могут совмещать работу и заботу о малышах, но я не одна из них. К счастью, у меня есть возможность не работать, и я понимаю, насколько мне повезло, что у меня вообще есть этот выбор. Я была счастлива все эти шесть лет полностью посвящать себя детям. Но теперь, когда одной дочери исполнилось шесть, а другой четыре, начинаю чувствовать, что мои амбиции по поводу работы возвращаются», — поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская пара настолько оберегает личную жизнь от СМИ, что их даже редко удается сфотографировать вместе. Когда в 2017 году Райан Гослинг выиграл «Золотой Глобус» за лучшую мужскую роль в мюзикле «Ла-Ла Ленд», он так публично обратился к жене во время награждения:

«Пока я пел, танцевал и играл на пианино, и у меня было одно из лучших впечатлений от съемок фильма, моя леди воспитывала нашу дочь, беременная нашим вторым ребенком, и пыталась помочь своему брату бороться с раком. Дорогая, спасибо. И моим дочерям, Амаде и Эсмеральде, я люблю вас».

Ева Медес и Райан Гослинг с дочерьми
Ева Медес и Райан Гослинг с дочерьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Райан и Ева изначально решили оградить детей от прессы. Старшую дочь они назвали в честь героини романа Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери», вторую — назвали в память о бабушке Мендес. Ева Мендес не употребляет алкоголь. В 2008 году она прошла лечение от зависимости в реабилитационной клинике и с тех пор не выпила ни капли.

Фото: Legion-Media