«Я боюсь за Катю». Гоген Солнцев обратился к правоохранителям

Шоумен записал видео, в котором рассказал, что его жене грозит опасность.
«Я боюсь за Катю». Гоген Солнцев обратился к правоохранителям

39-летний шоумен Гоген Солнцев со своей страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обратился к правоохранительным органам с заявлением, что его 65-летней жене грозит опасность. Исходит она из некоей секты, в которую, по словам Гогена, попала Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие друзья. Я практически никогда не комментирую со своей странички, но сейчас, как мне кажется, ситуация достигла своего пика. У нас в семье сейчас сложный период. Все, что я дальше скажу, расценивайте как официальное заявление в правоохранительные органы.

Моя супруга Екатерина Терешкович попала под влияние очень опасных людей. Некое общество, прикрываясь благими эманациями, промыла мозги ей и сейчас ей действительно угрожают ее здоровью и жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руководитель этой шараги некий Артем Бесов, насколько я знаю, он раньше даже обвинялся в убийстве Илоны Новоселовой, я требую компетентные органы обратить на этого человека особое внимание, так как уверен, что существует угроза жизни Екатерины и возможно тем, кто с ней взаимодействует.

Я подтверждаю, что у моей жены была попытка суицида: выпрыгнуть с балкона. Кстати, Илона Новоселова погибла также, упав с высоты. Катя находится под его сильным влиянием. Я просто очень беспокоюсь за Катю и боюсь, что случится непоправимое»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: немногим ранее Екатерина записалась на секс-тренинг к Артему Бесову, Вскоре она стала неуравновешенной, а ее поведение странным. Позже в сеть попало видео, когда Катя чуть было не выбросилась с балкона. Гоген уверен: его жена стала жертвой обычной секты, цель которой банальна и проста: деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Гоген просто рассказывал об организации Артема Бесова, теперь же, по его мнению, все настолько серьезно, что приходится обратиться в полицию.

Напомним: немногим ранее Екатерина записалась на секс-тренинг к Артему Бесову, Вскоре она стала неуравновешенной, а ее поведение странным. Позже в сеть попало видео, когда Катя чуть было не выбросилась с балкона. Гоген уверен: его жена стала жертвой обычной секты.

Фото: Legion-Media, instagram.com/solntcev (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)