«Я больше не могла притворяться»: Симона Юнусова рассказала, как умирал от рака ее отец

Мать рэпера Тимати показала также фото своего отца, снятое у него на работе.
«Я больше не могла притворяться»: Симона Юнусова рассказала, как умирал от рака ее отец

Мама Тимура Юнусова (Тимати) сначала помогала растить его дочь Алису, которую родила в браке с Тимуром модель Алена Шишкова. Теперь же Симона занимается вместе с его второй супругой Анастасией Решетовой новорожденным Ратмиром, сыном музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Симона делится в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не только успехами родных, но и своими воспоминаниями. Сегодня она рассказала своим подписчикам об одном из самых тяжелых дней в своей жизни — смерти отца.

«Он уже почти не говорил- экономил силы, я тоже перестала бодро щебетать, делая вид, что скоро всё наладится. Мы оба понимали, что чудесного исцеления не произойдёт. Он щадил меня и ни разу не назвал болезнь по имени, а я больше не могла притворяться, я просто очень устала морально и физически», — пишет Юнусова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Тимати дедушка фото, отец симоны юнусовой фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отца надо было двигать и переворачивать, чтобы не было пролежней. Несмотря на то, что мужчина сильно похудел, все равно он оставался тяжелым. А Симоне было страшно смотреть на то, что осталось от некогда крепкого и здорового папы.

«Я глотала слёзы и пыталась перевернуть... вдруг Папа дотронулся до моей руки, улыбнулся и прошелестел одними губами-"Потерпи, осталось совсем чуть-чуть..." У меня не было слов ободрения, всё казалось фальшью. Я поцеловала его и вышла из комнаты...» — вспоминает сегодня многодетная мать и бабушка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Симоны старалась не подавать вида, насколько ей тяжело. Она отпустила дочь домой, чтобы та позаботилась о собственных детях и приняла душ. Симона только успела зайти к себе, как ей позвонила мать и сказала, что отец доживает последние часы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнюю ночь они провели все вместе: «6 ноября Папа написал последнее стихотворение к моему Дню Рождения, а 5 декабря, он, как всегда тихо, чтобы никого не потревожить, закрыл глаза и ушёл навсегда...»

Фото: @simonachernomorskaya, Personastars