«Я больной и весь изрезан»: Александр Беляев рассказал, почему скрывал свой истинный диагноз

Телеведущий много лет упорно борется с опухолью, пережил несколько операций, но не сдается.
«Я больной и весь изрезан»: Александр Беляев рассказал, почему скрывал свой истинный диагноз

В конце весны телеведущий, который известен зрителям по прогнозу погоды, сообщил поклонникам, что удачно перенес операцию по удалению абсцесса. спустя несколько недель Александр Вадимович намеревался пройти обследование и надеялся, что ему откорректируют терапию онкологического заболевания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналист «СтарХита» позвонил синоптику, чтобы узнать, как прошла встреча со специалистом, но был удивлен, услышав: «Была тяжелая кровавая эпопея...»

Как выяснилось, Беляев снова лег на операционный стол. Хотя три месяца назад телеведущего обследовали на онкомаркеры и выяснили, что у него нет признаков рака. Но потом произошло то, что напугало самого Александра Вадимовича.

александр беляев, ведущий прогноза погоды
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Недавно случилось ужасное — резко поднялся сахар, я был весь в крови. Вызвали скорую помощь, в ходе экстренного обследования врачи обнаружили пятисантиметровую опухоль. Я пережил сложную девятичасовую операцию, ее делали аж две бригады...»

Журналист поинтересовался, где возникло злокачественное новообразование. Он предположил, что она вновь возникла на легком. Ведь средства масс-медиа именно так описывали заболевание Беляева.

«У меня рак прямой кишки. Почему скрывал? Да как-то рак прямой кишки звучит не комильфо. В итоге, кто-то написал об онкологии легких, а я спорить не стал...», — признался Александр Вадимович.

Синоптик и до этого соблюдал все назначения врачей, теперь же он относится к здоровью еще серьезнее. Он поражается, как его неподготовленный организм справился с такими нагрузками, и намерен помогать ему, как может. Еще одна странность, которая поразила телеведущего — это то, что раньше он страдал от низкого давления, а теперь у него гипертензия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Дроздов, Александр Беляев
Николай Дроздов, Александр Беляев
Legion-Media

«Хоть я больной и практически весь изрезан, врачи отпустили домой. Опухоль мне вырезали, установили в районе таза имплант. Что еще? Метастаз нет... Чем занимаюсь в деревне Мешково? Дышу свежим воздухом и радуюсь пока временному успеху», — рассказывает журналисту телеведущий.

Фото: Legion-Media

А вы слышали о том, почему телеведущий больше не рассказывает о прогнозах погоды?
Да
Нет