«Я беременна от него»: бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина утверждает, что он изменял Виталине

Певца проверили на детекторе лжи и выяснили интересные подробности его личной жизни.
«Я беременна от него»: бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина утверждает, что он изменял Виталине

Между певцом и его 40-летней избранницей есть небольшая разница в возрасте: Цымбалюк-Романовская старше Прохора на пять лет. Однако это не мешает им строить отношения — они встречаются почти год. Тем не менее их открытое проявление чувств вызывает недоверие у публики. И не только у нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Гудзева в эфире программы «На самом деле»заявила, что является возлюбленной Шаляпина. По ее словам, артист убеждал женщину в насущной необходимости отношений с Виталиной. «Он мне говорил, что это творческий союз и все это для карьеры», — сообщила Татьяна.

Несколько дней назад Гудзева сделала поразила всех, кто интересуется жизнью артистов, заявлением, что она беременна от Шаляпина. До родов осталось около месяца, поэтому Татьяна пришла на передачу в надежде, что Прохор не будет скрывать от Виталины правду.

«Мы помирились в октябре после нашего расставания. Он ко мне приезжал, жаловался на Виталину. Я его поддерживала во всем, потому что люблю», - поделилась Гудзева.

Сам Прохор отрицал тайный роман с бывшей избранницей. Впрочем, экспертиза на полиграфе показала, что Шаляпин изменял Виталине с Гудзевой. Отцовство будет выясняться после рождения ребенка.
На эту тему: 83-летний Армен Джигарханян проиграл суд бывшей жене Виталине Цымбалюк-Романовской Фото: Personastars, кадр из передачи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ