«Я б сорвал чеку»: Настя Каменских в металлическом лифчике взбудоражила публику

В образе для нового клипа певица использовала дерзкие детали, которые никого не оставили равнодушными.
«Я б сорвал чеку»: Настя Каменских в металлическом лифчике взбудоражила публику

33-летняя Настя Каменских усердно работает над фигурой и с радостью делится с поклонниками результатами регулярных тренировок. Вместе с телом мечты экс-участница украинского дуэта «Потап и Настя» получила дополнительную уверенность, которая позволяет ей пробовать себя в самых различных амплуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для нового клипа A Huevo, который уже представлен на всех онлайн-площадках, Настя примерила дерзкий образ, сочетающий неожиданные детали. В одном из последних постов звезда показала провокационный наряд.

Настя надела металлический лифчик в виде двух львиных голов вместо чашечек, держащих во рту массивные кольца. Дополнили образ яркие леопардовые брюки-клеш, «ковбойская» кожаная куртка в оттенке горького шоколада с длинной бахромой и массивные серебристые украшения — ожерелье из пластин и серьги. На протяжении видео Каменских стоит на фоне синего трактора, что придает особый колорит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такого горячего видео и не поскупились на комплименты: «Огонь! Соблазнит любого — и тракториста, и гармониста! Обожаю игривых! », «Богиня», «Идет такая укладка», «Крутяк», «Настя, как всегда, соблазняет», «Бомба», «Я б сорвал чеку!».
Вам нравится такой образ?
Да, огонь!
Нет, вульгарно

За последние годы Насте Каменских удалось похудеть на несколько размеров. Она активно занимается спортом и тщательно подходит к вопросам правильного питания.

Недавно украинская поп- и R’n’B-певица и наставница украинского вокального шоу «Х-Фактор» рассказала, по какой методике она употребляет фрукты и ягоды так, чтобы не поправиться и получить из них исключительно пользу.

Фото: Persona Stars