«Я аж испугалась»: 35-летняя Екатерина Варнава удивила подписчиков новым образом

Подписчики не сразу узнали артистку.
«Я аж испугалась»: 35-летняя Екатерина Варнава удивила подписчиков новым образом

Шоу «Танцы со звездами» вернулось в эфир канала «Россия 1» после четырехлетнего перерыва. Среди его участников – 35-летняя Екатерина Варнава, в партнеры которой достался Денис Тагинцев. Пара уже представила на суд профессионального жюри и зрителей несколько номеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для одного из них Екатерине даже пришлось изменить прическу – надеть парик с кудрями. Кадром перевоплощения звезда Comedy Woman поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики не сразу узнали ее.

«Ты рождена для диско!», «Я аж испугалась», «Мода рубежа 70-80 вернулась. Классное воплощение образа», «Катюша, ты супер. Лучшая», «Красотка. Желаю тебе победы в ТАНЦАХ», «С таким взглядом и образом все вопросы сразу отпали!», «Катя, ты прямо звезда группы BonyM», «Как сделать такую прическу?», «Круть, когда талант и вкус в одном», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Екатерина Варнава счастлива в отношениях с Константином Мякиньковым, бывшим участником проекта «Танцуй!». Он сделал предложение руки и сердца артистке еще пять лет назад, однако свадьба их так и не состоялась. Позже Екатерина призналась, что не создана для брака. А кольца, которыми они обменялись с Константином, оказались вовсе не помолвочными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Для меня сам брак не так актуален сегодня, потому что я самодостаточная. И если иногда чувствую себя максимально одинокой и незащищенной, это абсолютно мои проблемы», — заявила Варнава.

Отметим, что Екатерина Варнава когда-то играла в КВН в составе команды «Свои секреты». Широкая известность к ней пришла после юмористического шоу Comedy Woman на ТНТ. Кроме того, знаменитость успела сняться в нескольких сериалах, среди которых «Универ» и «СашаТаня».

Фото: GlobalLookPress, @ kativarnava

А вы смотрите "Танцы со звездами"?
Да
Нет!