«Я — алкоголик». Дмитрий Хрусталев рассказал о зависимости

Известному шоумену пришлось немало побороться за возможность вернуться к нормальной жизни.
«Я — алкоголик». Дмитрий Хрусталев рассказал о зависимости

Яркий и харизматичный Дмитрий Хрусталев известен как соведущий в программе «Вечерний Ургант» и звезда юмористического шоу «Comedy Woman». Оба шоу любимы и востребованы, а потому и популярность Димы на пике уже долгое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят, не все выдерживают испытание «медными трубами» — славой. В своем интервью в рамках программы Ирины Шихман «А поговорить?» Дмитрий впервые рассказал о своей зависимости. Это было тем более ценно, что обычно Хрусталев не распространяется о личном.

Хрусталев рассказал, что проблемы с алкоголем стали отражаться на его работе. Так однажды он подвел заказчиков, когда перед корпоративом, на котором он был приглашенной звездой, напился и не смог связать двух слов со сцены. Тогда Дмитрия «наказали рублем»: ему пришлось полностью оплатить весь корпоративный банкет.

«Не моя вина, что я алкоголик. Это моя беда! Алкоголь делает с моим организмом то, что я не хочу, чтобы он с ним делал. И самое главное принять, что ты алкоголик. Лишь потом я понял, что не могу с этим жить. Это мешает личной жизни, работе, репутации, общению», — рассказал Дмитрий в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь актер не пьет вообще, предпочитая тратить время на работу и полезные дела. «Я стараюсь познать мир и самого себя в трезвом, реальном состоянии. Я занимаюсь йогой, плаваю, я вхожу в кинезиологию, учусь играть на бас-гитаре. Я нашел подтверждение тому, что это плохо для организма, и что это мешает мне жить. В трезвом состоянии мне намного интереснее!» - утверждает Хрусталев.

40-летний Дмитрий – завидный жених. Сейчас у него отношения с бывшей возлюбленной Игоря Верника, участницей проекта «Хочу в "ВИА Гру" Марией Гончарук. Но иногда ему припоминают роман с великолепной брюнеткой из "Comedy Woman" Екатериной Варнавой, с которой он встречался в 2012 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце августа в передаче «Я себя знаю» Варнава вспоминала то время, когда они с Хрусталевым были вместе. Рассказала актриса и о достаточно интимных вещах: о том, каким был секс с Дмитрием. «Я с Хрусталевым никогда не симулировала. Ни разу такого не было. Вот честно», — призналась актриса.

Екатерина Варнава фото
Екатерина Варнава

Но при том, что Варнава говорила о полном совпадении либидо, она вспомнила, как уснула во время секса. Виной тому стала сильнейшая усталость после долгих гастролей.

А вы бы обиделись, если бы партнер уснул во время секса?
Конечно
Я все понимаю, усталость

«Мы с ним очень ждали встречи. И вот в процессе я заснула. Это продолжалось несколько минут. Потом я внезапно проснулась, а процесс оказывается не закончился. Мы с ним практически сразу после этого расстались. По другим причинам... Но, может, это тоже сыграло свою роль», — поделилась Варнава.

Фото: Persona Stars, instagram.com/dmitry_khrustalev (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)