«Я 8 лет прыгаю аниматором»: мама тройняшек Мария Болтнева рассказала, как организовала карантин с детьми

Звезда сериала «Глухарь» пожаловалась на трудности воспитания детей и равнодушных мужчин.
«Я 8 лет прыгаю аниматором»: мама тройняшек Мария Болтнева рассказала, как организовала карантин с детьми

В ноябре 2011года Мария Болтнева стала мамой сразу трех близнецов: Платона, Георгия и Андрея. Отец мальчиков — актер театра «Сатирикон» Георгий Лежава. Мария не выходила за него замуж, поскольку предпочитает независимость, всю ответственность за воспитание детей она взяла на себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария не только работает, учится, но и общается с поклонниками в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В своем последнем посте она рассказала о том, насколько тяжело быть мамой трех близнецов.

«Сейчас устроила детям лекцию "Почему мы от вас и уходим".
Пришла с работы. Убрала в квартире. Разобрала старые вещи. Посмотрела в интенете образовательное видео по монтажу. Няня: погуляла с детьми, накормила всех обедом, сварила суп на "три" дня, сделала ужин», — описывает свои будни Болтнева (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Мария Болтнева фото
Мария Болтнева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока женщины трудились, мальчики даже не задумались о том, чтобы им помочь: «За это время, три молодых мужчины нашего дома, не сменили даже позы в просмотре тупых роликов на Ютуб. Возведя себе кумиры в виде Влада А4 и Ивана Гая, они с упоением наслаждаются тематикой: "Как про**ать свою жизнь" (ну это мое толкование, тематика роликов немного другая). Короче, я, в принципе, не выдерживаю картины "Русский мужик с телефоном на диване" и меня понесло»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала, что забирать телефоны уже и не пытается, поскольку это вызывает волну гнева в ее сторону, мальчики начинают драться и ругаться, что ей совершенно не нравится. Пытаться отвлечь детей, предложив им другие занятия, Мария тоже пробовала. Но всему есть предел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Болтнева с детьми фото
Мария Болтнева с детьми

«Так я делаю все восемь лет. Прыгаю аниматором. Но.... Ё-маё. Я тоже на карантине (!) и хочу дома отдыхать иногда, занимаясь тем, что мне интересно, закрывшись в своей комнате , чтоб меня никто не трогал. Но я не могу расслабиться, когда вижу, как мои дети, не имея никаких увлечений и интересов, в одной позе на диване смотрят Ивана Гая или , как Влад А4 бьет об асфальт 11й айфон! При том, что я прививаю им кучу интересов: и спорт , и музыку, и искусство», — возмущается Болтнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Мария вышла из себя и прочитала сыновьям лекцию на тему «Почему мы от вас уходим». Она рассказала мальчикам о том, что не каждая женщина готова быть служанкой мужчине. Пара — это не тот случай, когда она делает все, а он лежит на диване и дает ценные указания. Поняли ли мальчики ее речь — актриса не уточнила, но не исключено, что она воззвала к их совести.

Дети Марии Болтневой фото, звезда глухаря дети
Дети Марии Болтневой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @boltushka_mary

А ваши дети и муж помогают вам?
Да
Нет