«Взял от обоих лучшее»: бывший муж Ирины Дубцовой показал фото с сыном

Певица гордится Артемом, и также продемонстрировала ту же фотографию, а кроме того, озвучила рост мужа для сравнения.
«Взял от обоих лучшее»: бывший муж Ирины Дубцовой показал фото с сыном

37-летняя Ирина Дубцова и Роман Черницын — солистом музыкальной группы «Plazma» — расписались 15 лет назад. Через пару лет они стали родителями мальчика, которого назвали Артемом. После развода сын остался жить со своей звездной матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый год весной Артем вместе с Дубцовой уезжает на тропические острова. У мальчика и его мамы аллергия на растения, зацветающие в это время. Тем не менее, школьник получает задание от учителей и продолжает заниматься самостоятельно, перемежая уроки с плаванием в море, рыбалкой и другими развлечениями.

Родители гордятся 13-летним сыном. На днях у обоих бывших супругов в аккаунте появилась фотография, где подросток позирует вместе со своим отцом. Роман , судя по всему, сохранил неплохие отношения с Ириной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя певица в подписи к фотографии привела для сравнения рост экс-супруга, сообщив читателям, что он составляет около 183 см. Поклонники артистки удивляются, как быстро повзрослел и вытянулся мальчик. Подписчики Романа спорят о внешности сына. «Очень красиво, Артем очень похож на папу!"— пишут одни. "Артем копия мамы. Где вы видите сходство?" — утверждают другие. Третьи же стремятся прийти к общему знаменателю: "Взял от обоих лучшее".