«Взвешивания были адом»: дочь Владимира Винокура рассказала, как подорвала здоровье ради балета

33-летняя женщина призналась, что последствия ее борьбы за каждый грамм веса были очень серьезными.
«Взвешивания были адом»: дочь Владимира Винокура рассказала, как подорвала здоровье ради балета

Анастасия решила ответить на вопросы подписчиц, которые интересуются, хочет ли она отдавать свою дочь в балет. Девушка призналась, что пока не решила, ведь это во многом зависит от природных данных. Причем речь идет не только о способности чувствовать музыку и пластике. Немаловажную роль в этом вопросе играют физические данные. Дочь Винокура вспомнила, через что ей пришлось пройти ради желанных партий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«При 163, мне надо было весить 43 кг. Что с моими мышечными ногами было просто невозможно! Самый переломный переходный момент пришелся на 1 курсе училища! Был прогон к концерту практики, и девочка работавшая тогда уже в театре, не пришла станцевать "танец с барабаном" из балета "Баядерка" и меня просто в шутку выпихнули на сцену из за кулисы, я знала порядок и станцевала просто в кайф, получив партию на ближайшие 3 года...» — рассказывает Анастасия.

Она, будучи совсем юной, решила соответствовать требованиям. И поставила перед собой цель — похудеть. Увы, Настя даже не догадывалась, к каким проблемам в будущем может привести бездумное решение поставить здоровье на кон. Никто не объяснил ей, что голодать и худеть без наблюдения врачей нельзя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Об этом мало кто говорит, обычно все молчат, а кто то и не догадывается, что такая проблема в училищах существует и по сей день! Спортивной диеты Кафельникова мне было мало! Хотя первые лишние 4 кг ушли легко! Потом были ежедневные выпаривание лишней жидкости в сауне и спорт зале, обертывания в целлофан, резиновые штаны и пояса Для занятий! Просто голодания, мочегонные, слабительные! Взвешивания по 5-6 раз в день! Я знала до грамма, что я съела и выпила и сколько буду весить с утра!» — описывает весь тот кошмар дочь звезды юмористической эстрады.

Сейчас девушка уже не знает, какой у нее вес, поскольку она много лет не взвешивалась. «Я представляю, какие были последствия и восстановление», — написала одна из поклонниц. На что Анастасия ответила с горечью: «Как оказалось, многолетние».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ