«Взрослит»: Ольга Кузьмина стала брюнеткой

Звезда сериала «Кухня» поразила поклонников кардинальной сменой имиджа.
«Взрослит»: Ольга Кузьмина стала брюнеткой

33-летняя Ольга Кузьмина получила широкую известность благодаря роли в сериале «Кухня». О творчестве актриса регулярно рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, недавно она писала о поездке в Кострому, где снималась в очередном выпуске программы о путешествиях «По секрету всему свету». Ее можно увидеть в эфире телеканала «Россия 1». А сегодня Ольга поразила поклонников кардинальной сменой имиджа: в кадре она предстала брюнеткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как вам образ?», — обратилась в социальной сети к фолловерам артистка.

Подписчики бурно отреагировали на публикацию Кузьминой. Они уверены, что Ольга примерила парик ради съемок в новом проекте. «Взрослит», «Ой, вам рыжий цвет намного больше идет», «Такая учительница по биологии в средней школе», «Словно Лайза Минели», «Рыжий молодит и освежает», «Неестественно смотрится», — пишут фолловеры в комментариях.

А вам нравится новый образ Ольгу Кузьминой?
Да
Нет

Личную жизнь Ольги Кузьминой общественность обсуждает не меньшее ее творчества. Актриса была замужем за избранником по имени Алексей. Супруги развелись прошлым летом. В их союзе на свет появился сын Гордей.

Ольга не привыкла распространяться в интервью и социальных сетях о личной жизни, но в конце июля сделала исключение и впервые после развода показала сына. Поводом послужил семилетний день рождения Гордея.

Фото: legion-media, @kuzmummy