«Взрослее стала»: Виктория Боня показала новый цвет волос

Модель и телеведущая долгое время ходила с темно-русыми локонами. Сейчас она решила преобразиться.
«Взрослее стала»: Виктория Боня показала новый цвет волос

Журналистка, телеведущая, бьюти-блогер Виктория Боня предпочитает не экспериментировать со своими роскошными длинными волосами. Они у нее густые от природы, и вполне понятно, почему 40-летняя женщина не хочет часто менять их цвет: ведь какими бы современными красителями Боня ни пользовалась, пользы шевелюре они не принесут. Это в лучшем случае. А в худшем — могут серьезно навредить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако периодически звезде хочется перемен. Особенно сейчас, когда наступила весна. И Виктория решила начать со своего природного украшения — с волос. Модель выложила в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена с белокурой шевелюрой. Боня поинтересовалась, как ее подписчикам нравится такой образ.

Виктория Боня фото
Виктория Боня
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды практически единогласно решили, что их кумиру такой образ не подходит. «Было круче», «Мне кажется с темными лучше», «В темном цвете однозначно лучше, моложе и привлекательнее», «Взрослее стала», — комментируют снимок пользователи Сети. И даже стилист Виктории высказался против платинового блонда.

У нового имиджа нашлись также и сторонники, которые писали: «Свежее и сексуальней Вика стала», «Темный волос сильно старит». Некоторые фанаты уверены, что стоит скомбинировать — сделать корни более темными, а остальную массу волос постепенно высветлить.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью для тех, кому не понравился новый образ, Вика объяснила, что виртуально подбирает другой цвет и краситься в платиновую блондинку пока не будет. Сейчас ее больше заботит фигура — звезда решила набрать мышечную массу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня тело фото
Виктория Боня в фитнес-зале

Фото: Persona Stars, @victoryabonya

Вике лучше блондинкой или с более темными волосами?
Блондинка
Темные волосы