«Взрослая какая стала»: Елена Ксенофонтова сама отрезала дочери косу

Роскошные рыжие волосы 10-летней Софьи были гордостью ее матери. Но поклонники актрисы считают, что теперь девочка стала больше похожа на маму.
«Взрослая какая стала»: Елена Ксенофонтова сама отрезала дочери косу
Personastars

Соня появилась на свет в феврале 2011 года в союзе звезды сериала «Кухня. Отель Элеон» с адвокатом Александром Рыжих. Девочка стала обладательницей чудесных волос янтарного оттенка, но на днях Елена Ксенофонтова отрезала их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, Соня сама уговорила ее пойти на этот эксперимент: «Дар убеждения на уровне щелчка. Плачущих по длинным, роскошным, безумно ей идущим волосам, прошу воздержаться. Она сказала: "Волосы не зубы". В общем, даешь свободу самовыражения! Причем, и дочери, и матери. А кто стриг-то!»

Елена сама не без сожаления относится к тому, что девочка решила отказаться от длинных локонов и ставит шуточные тэги #МатьТряпка, #МатьСтилист,#СофьяПрекрасная и #волосынезубы

Пользователи соцсети отмечают, что девочка стала выглядеть старше с такой стрижкой. Также они обратили внимание, что Соня очень похожа на маму и растет такой же красивой: «Круто! На лето — самое то. Сонечке очень идет», «На втором фото очень похожа на вас», «Взрослая какая стала», «Прекрасная. Мамина копия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно Соня вылечилась от остеохондроза, хотя некоторые врачи прогнозировали очень долгое лечение и не брались давать обнадеживающие прогнозы. Девочка чувствовала себя все хуже, начала быстро уставать. Однако хороший специалист помог откорректировать осанку девочки.

Отец Сони долгое время пытался добиться опекунства над дочерью. Однако актриса смогла отстоять право опеки — и для нее это было настоящим праздником, днем восторжествовавшей справедливости. Пять лет Ксенофонтова боролась с бывшим возлюбленным и доказывала в суде, что она не относится к социально неблагополучным людям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня — младший ребенок Елены. Старший сын Тимофей родился в браке Ксенофонтовой и продюсера Ильи Неретина. Супруги развелись после того, как актриса узнала о неверности мужа. Это произошло случайно — телефон в кармане Ильи включился, и его жена услышала, как он ловит машину после выхода из клуба. С ним была женщина, к которой они собирались ехать вдвоем.

Фото: Personastars, @elena_ksenofontova_official