«Взгляните, сколько эмоций!» Алексей Воробьев вспомнил участие в Евровидении

С момента участия музыканта в конкурсе прошло 10 лет.
«Взгляните, сколько эмоций!» Алексей Воробьев вспомнил участие в Евровидении
Persona Stars

10 лет назад Алексей Воробьев представлял Россию на конкурсе «Евровидение». Об этом артист вспомнил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всем, кто принимал участие в престижном музыкальном конкурсе, есть, что вспомнить. Не исключение и Алексей. Он рассказал: «На этом конкурсе я триумфально занял 16-е место, несмотря на то что зрительское голосование поставило меня на 7-е». Несмотря на низкий результат, Алексей получил свою долю признания: на Русской вечеринке Воробьев пять часов работал на сцене в зале на тысячу мест, куда набилось в два раза больше народа.

Артист посетовал на то, что из-за пандемии в этот раз не произошло того единения на фоне музыки, которое всегда присутствовало во время проведения «Евровидения». Воробьев вспоминает, как множество людей разных национальностей на несколько дней собираются вместе, чтобы стать друзьями и делиться чувствами и переживаниями, подаренными музыкой.

Фанаты исполнителя поддержали его множеством комментариев: «Сколько воспоминаний, неужели 10 лет», «Здесь как будто ты настоящий. Вот эти улыбочки, мимика, заигрывания с залом, движения более свободные... Цепляет прям сходу!», «Вы совершенно не изменились за 10 лет!», «Вроде только вчера смотрели эти огненные видосы. Такого реально больше ни у кого не было, так зажигали только на русской вечеринке», «Помню, это Евровидение с замиранием сердца смотрела», — вспоминают причастные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей не только успешный музыкант и исполнитель. Он прекрасно проявил себя как актер и уже снялся в нескольких голливудских проектах. И это тоже еще не все. В прошлом году Воробьев вошел в рейтинг ТОП-100 актеров. К тому же, перегнал красавчика Киану Ривза в рейтинге ТОП-100 самых красивых мужчин планеты, составленный ресурсом TC Candler. Киану тогда досталась 98-я строчка, а Алексею — 33.

Перед Новым годом актер рассказал, что снялся в одном фильме с отцом Анджелины Джоли Джоном Войтом. Это байопик о Рональде Рейгане. Воробьеву досталась роль молодого и перспективного политика Андрея Новикова, В фильме Новиков пытается выяснить у агента КГБ, которого и играет Войт, правду о развале СССР, а заодно стать президентом России. Дата релиза пока неизвестна.

Фото: Persona Stars, @mr.alexsparrow