«Взгляд взрослый и такая послушная»: Лера Кудрявцева показала первую тренировку годовалой дочери в бассейне

Девочка родилась всего год назад, но уже уверенно и бесстрашно осваивает водную стихию.
«Взгляд взрослый и такая послушная»: Лера Кудрявцева показала первую тренировку годовалой дочери в бассейне

Год назад, 13 августа, популярная телеведущая родила от своего супруга хоккеиста Игоря Макарова дочь. Девочку назвали Марией. Весь год Лера старательно скрывала лицо ребенка и лишь в июне этого года решила показать девочку поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С этого времени Кудрявцева регулярно публикует трогательные и забавные посты о дочери. Например, недавно она выложила фото со старшим сыном, Жаном Ленюком, который очень нежно общался с малышкой.

Вчера Лера снова обрадовала читателей своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Телеведущая поделилась с пользователями Сети новыми фотографиями и видео, на которых запечатлен один из моментов воспитания. «Первая тренировка в бассейне. Маша Молодец», — написала звезда телевидения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Взгляд взрослый и такая послушная», «Красотка-глазастик», — комментируют подписчики. Не обошел стороной этот пост и друг Леры, Оскар Кучера. «Да ты же моя сладость. Русалочка», — восхитился девочкой коллега Кудрявцевой и попросил у нее контактные данные тренера.

Фото: Personastars, @leratv