«Взгляд сердцееда»: 46-летний Влад Сташевский показал свежие фото

Популярный в 90-х годах певец решил вернуться на сцену.
«Взгляд сердцееда»: 46-летний Влад Сташевский показал свежие фото

2020 год стал не только годом потерь, но и годом неожиданных возвращений на сцену. Одним из таких приятных сюрпризов стало появление Влада Сташевского в программе НТВ «Суперстар. Возвращение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летний Владислав Твердохлебов, известный поклонникам эстрады 90-х под псевдонимом Влад Сташевский, решил снова появиться на большой сцене. Он принял участие в программе на канале НТВ вместе с Алисой Мон, Богданом Титомиром, Владимиром Лёвкиным и Юлией Волковой.

Как оказалось, на самом деле Влад не прекращал свою музыкальную деятельность все те 20 лет, которые его не видели на голубых экранах. Артист пошутил, что занимался дрессурой пуделей и чисткой бассейнов все это время. Однако выяснилось, что на самом деле он гастролировал со своими песнями.

Влад Сташевский, Катя Молния, Алексей Глызин
Влад Сташевский, Катя Молния, Алексей Глызин
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певец порадовал своих поклонников еще и тем, что завел аккаунт в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где на него за одну неделю подписалось больше тысячи поклонников. Сегодня Сташевский выложил подборку из трех фото и поблагодарил фотографа Дмитрия Крикуна и фотохудожницу Алену Краснову, жену старшего сына Владимира Преснякова — Никиты.

Поклонники радостно встретили новые фото своего кумира: «Харизму не убьешь», «Мужественней стал», «Неподражаемый! Неизменный вкус и стиль!», «Влад, почти не изменились. Как же я была без ума от Вас. С 15 до 20 лет влюблена, и парней обычных не замечала, серьезно!», «Взгляд сердцееда», — комментируют пост фанаты.

Влад сейчас женат второй раз. Первая его супруга, с которой он прожил пять лет с 1997 по 2002 год — Ольга, дочь Владимира Алёшина — миллионера, бывшего генерального директора Олимпийского комплекса «Лужники». В этом браке Сташевский стал отцом Даниила, которому в апреле исполнилось 22 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через четыре года после развода Влад женился на Ирине Мигуле. Она психолог по образованию. В 2008 году вторая супруга артиста родила сына Тимофея.

Что касается бизнеса, то исполнитель действительно какое-то время был соучредителем и совладельцем фирмы, занимавшейся переработкой бытовых отходов. Однако компания просуществовала недолго и в 2017 году была ликвидирована.

Влад Сташевский и Алексей Глызин
Влад Сташевский и Алексей Глызин
Personastars

Фото: Personastars, @vlad_stashevsky