«Взгляд — огнище»: солистка «Тату» выложила дерзкое фото в ванной с шампанским

Юлия Волкова продемонстрировала сексуальный наряд и получила множество восторгов в свой адрес.
«Взгляд — огнище»: солистка «Тату» выложила дерзкое фото в ванной с шампанским

35-летняя экс-«татушка» Юлия Волкова подразнила поклонников смелым фото. Артистка вызвала восхищение не только красивым телом и умело подобранным нарядом, но и актерскими способностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

202 год выдался нелегким. Артисты вынуждены были сидеть на самоизоляции и общаться со своей публикой только через соцсети. Некоторые считали дни, часы и минуты до того счастливого момента, когда, наконец, им разрешат возобновить концертную деятельность. И сейчас, когда вдруг прокатились сообщения о новом грядущем карантине, они приуныли. Но только не заводная и энергичная бывшая солистка группы «Тату».

Она дала ценную рекомендацию читателям своего микроблога: «Устраивайте себе почаще праздники несмотря ни на что». Певица также показала, как она себе представляет такой день. Она наполнила ванну бутылками шампанского. Розовый светильник окрасил все стены в нежный цвет. Сама артистка приселан на край ванной в необычном наряде — на ней была блузка, которая распахнулась спереди и открыла белье — боди с глубоким декольте и кружевной вставкой на талии.

«Невероятно красивая», «Юля вы как вино с каждым годом только лучше», «Идеальная женщина», «Роковой образ и взгляд — огнище», —высказывают свое мнение по поводу увиденного фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из них, правда, говорят, что для них наступит праздник, когда Волкова выпустит новые песни, а еще лучше — целый альбом. Реклама салонов красоты, которой многие артисты зарабатывают на жизнь, отдельным подписчикам уже надоела. Но другого выхода у эстрадных исполнителей не осталось — им нужно как-то выживать.

Юля стремилась работать на сцене с детства. В девять лет вона ыступала в составе детского вокально-инструментального ансамбля «Непоседы», куда через год пришла и будущая ее напарница по «Тату» Лена Катина. Волкова пробовала себя и в кино: снималась в детском киножурнале «Ералаш».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1999 году, в 14 лет, Юлия по результатам кастинга стала участницей музыкального проекта «Тату», организованного сценаристом рекламных роликов Иваном Шаповаловым и композитором Александром Войтинским.

юлия волкова
Legion-Media

В течение 10 лет группа успешно гастролировала и пользовалась популярностью. Однако в 2009 году между Юлией и продюсером возник конфликт, и она вышла из состава, решив заняться сольной карьерой.

А вы слышали песни Юлии после распада "Тату"?
Да
Нет

Достичь самостоятельно такого же успеха, какой был у «татушек» ей не удалось, но зато она смогла самореализоваться и вырасти из образа школьницы. Сейчас у нее растут двое детей — 15-летняя дочь Виктория и 13-летний сын Самир. Отцом обоих детей является Пармиз Самиров.

Фото: Personastars, @official_juliavolkova