«Взгляд как у Марины Влади»: Ирина Нельсон показала, как выглядела в 90-х

Поклонники с трудом узнали 48-летнюю солистку группы REFLEX.
«Взгляд как у Марины Влади»: Ирина Нельсон показала, как выглядела в 90-х
PersonaStars

48-летняя Ирина Нельсон знакома широкой аудитории как солистка группы REFLEX. Творческий путь она начала еще в начале 90-х под псевдонимом Диана. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица опубликовала фото тех времен. Ирину сложно узнать в кадре. Она запечатлена с челкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я. 1997», — подписала лаконично фотоснимок в социальной сети Ирина Нельсон.

Фолловеры в комментариях к публикации звезды проявили активность. Некоторые сравнили Ирину с женой Владимира Высоцкого. «Взгляд как у Марины Влади», «Невероятно красивая», «Вас не узнать», «Как с обложки модного журнала», «Вы сейчас еще краше», «С каждым годом все лучше и лучше», «Нет слов одни эмоции», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что тогда же, в 1997 году, Ирина оставила карьеру в России и уехала в Германию, где вскоре узаконила отношения с Андреасом Нельсоном. Именно он привил певице любовь к йоге и медитации. В этом союзе у звезды родился сын Антон. После развода с Андреасом Ирина вернулась в Россию. Менять фамилию бывшего мужа она не стала. В девичестве артистка, кстати, Терешина.

Ирина Нельсон и Вячеслав Тюрин
Ирина Нельсон и Вячеслав Тюрин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Ирина Нельсон познакомилась с продюсером Вячеславом Тюриным, с которым и решила создать в конце 90-х группу REFLEX. В какой-то момент рабочие отношения Ирины и Вячеслава перетекли в романтические. В итоге они узаконили отношения. Тюрин и Нельсон больше 20 лет вместе. При этом у одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса общих детей нет.

Вот что на этот счет певица рассказывала в интервью: «Ох, артистическая работе... Это ведь нужно иметь легион бабушек. У нас с Вячеславом так сложилось, что наших родных нет с нами рядом. Мы приехали в Москву из Сибири, и с первого дня начали всем помогать – родителям, сестрам, всем-всем-всем. Поэтому страшновато: детей же нельзя оставить на няню, чужого человека, и уехать на гастроли».

Фото: PersonaStars, @irinanelson