«Взгляд хитрющий»: 48-летняя Анита Цой восхитила поклонников моложавым внешним видом

Певица выложила необычные фото с косичками и предложила подписчикам выбрать один из снимков.
«Взгляд хитрющий»: 48-летняя Анита Цой восхитила поклонников моложавым внешним видом

Анита Цой активно общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица выкладывает кадры и видео из новых клипов, публикует совместные фото с коллегами по шоу-бизнесу и рассказывает о путешествиях. Конец августа Анита провела у моря, посетовав, что врачи запретили ей купаться из-за травмы ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник 48-летняя артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) два фото, запечатлевших ее в неформальном образе.

На снимках Анита Цой с косичками, в белой кепке и футболке с изображением Барта Симпсона, стоит в лесу у берёзы. «Проснувшись сегодня утром, я подумала, хочу такую погоду всегда! Это лучшее, что ждёшь от осени. Какое фото вам зашло больше, 1 или 2?» — обратилась к поклонникам певица, дополнив запись хэштегами «на стиле», «березовый синдром» и «цой жива».

Галерея из 2 фото

Поклонники Аниты восхитились внешностью певицы и поинтересовались ее здоровьем: «Анита! Вы отлично выглядите. Моложаво. А как же ваша нога?» Артистка ответила: «Большое спасибо, что беспокоитесь в моём самочувствии. Нога заживает потихонечку. Всё хорошо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лицо у вас как у младенца, очень молодая», «Взгляд хитрющий», «Шедеврально! Девчонка-школьница старших классов, после занятий, дышит свежим воздухом», «Аниточка, Вы такая светящаяся счастьем! Как же это здорово! Пусть такое состояние души будет всегда», — пожелали артистке подписчики.

Одна из поклонниц удивилась использованию певицей разговорного слова: «Зашло? Подозреваю, что блог таки ведет не сама Анита». Артистка не оставила комментарий без внимания: «Это почему это не я? Терминология молодёжная? Как так, слово это хорошее. Все давно знают, что я один из немногих артистов, которые самостоятельно ведет свой блог» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анита Цой с сыном Сергеем

Фото: Persona Stars; @anitatsoy