«Вызывайте пожарных!» Софья Таюрская снялась топлес для мужского журнала

Горячая фотография вызвала восхищение поклонников звезды.
«Вызывайте пожарных!» Софья Таюрская снялась топлес для мужского журнала

Софья Таюрская — солистка нашумевшей панк-рок-группы Little Big. Именно эта группа должна была поехать представлять Россию на песенный конкурс «Евровидение-2020». В сети уже ходили шутки, что коронавирус выпустили на волю, чтобы не дать Литтл Бигам добраться до сцены, иначе — победят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошло время самоизоляции, Софья вышла из добровольного карантина. И если кто-то расплылся от безделья и набрал несколько килограмм, то Таюрская показалась фанаткам идеалом женской красоты. Она ощутимо потеряла в весе, а ее макияж и одежда совершенно поменялись. У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Софья выложила горячее фото, которое не на шутку растревожило поклонников.

На нем сама Соня в образе женщины-вамп. Еще несколько лет назад ее не позвали бы на обложку популярного мужского журнала — девушка весила на пару десятков килограмм больше — об этом певица рассказывала у себя в сториз.

Теперь же поклонники мало что могут сказать по поводу увиденного топлес образа Таюрской не хватает слов. В основном под фотографией появилась масса сердечек и восхищенных смайликов, но есть и комментарии: «Мечта поэта», «Чистый секс!» «Вызывайте пожарных», «Похожа на Присциллу Пресли в молодости», «Напомнило "От рассвета до заката".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Широкие бедра и узкая талия — даже при наличии лишнего веса Софья была фигуристой. Соша — так зовут Таюрскую в группе еще с 2016 года — еще до съемок первого клипа решила, что нужно срочно избавляться от лишних килограммов и села на жесткую диету. Все получилось: минус 10 на весах — это всегда приятно.

Как вам обложка журнала с Соней Таюрской?
Я бы и разворот глянул
Не мой типаж

На сегодняшний день Соня в великолепной форме, иначе на нее не обратили бы внимание продюсеры одного из самых модных российских журналов для мужчин.

Нажми и смотри

Фото: PersonaStars, instagram.com/littlebigband (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)