«Вызывайте пожарных»: Mary Gu позирует в купальнике

Исполнительница хита «Косички» отдыхает с мужем на Мальдивских островах.
«Вызывайте пожарных»: Mary Gu позирует в купальнике
PersonaStars

27-летняя Мария Гусарова, она же Mary Gu, начинала творческий с публикации кавер-версий популярных треков в социальных сетях. Сегодня она – одна из самых перспективных отечественных певиц. Мария сама пишет песни. Ее последний мини-альбом «Хорошее и плохое» увидел свет месяц назад и уже успел завоевать верхние строчки хит-парадов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майские праздники Mary Gu решили провести на Мальдивских островах, куда улетела вместе с мужем Дмитрием Богоявленским. Яркими моментами отдыха исполнительница треков «Пьяный романтик» и «Косички» делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Особое внимание публики привлекли фото звезды в купальнике, идеально подчеркнувшем ее стройную фигуру. На одном из снимков Mary Gu запечатлена с мужем.

«Последнее фото в карусели топ» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети Mary Gu.

Фолловеры забросали свежий пост певицы восторженными комментариями. «Вызывайте пожарных», «Живая и без пафоса», «Классная пара. Открытие для меня прошлого года. Желаю крепкой любви», «Такие счастливые», «Ух, какая горячая», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Гусарова и Дмитрия Богоявленский узаконили отношения в 2018 году. Избранник певицы – по совместительству ее администратор. Мария редко публикует в социальных сетях совместные фотоснимки с Дмитрием. Последний раз она это делала летом 2020-го – в годовщину свадьбы.

Мария Гусарова родилась в Самарской области. Ее воспитанием занималась бабушка. Отца будущая звезда не знала, а мать страдала алкогольной зависимостью и не удаляла дочери должного внимания. Другие интересные и малоизвестные факты о Mary Gu читайте здесь.

Фото: PersonaStars, @mary___gu