«Вызывает зависть коллег»: Агата Муцениеце получила от олигарха дорогой подарок

Стало известно, с кем встречается актриса. Летом прошлого года она развелась с Павлом Прилучным спустя восемь лет брака.
«Вызывает зависть коллег»: Агата Муцениеце получила от олигарха дорогой подарок
PersonaStars

Летом прошлого года Агата Муцениеце официально развелась с Павлом Прилучным спустя восемь лет брака. В союзе звезд на свет появились двое детей – это сын Тимофей и дочь Мия. Ради них экс-возлюбленные смогли сохранить дружеские отношения. По некоторой информации, причиной случившегося стал роман Павла Прилучного со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Правда, официального подтверждения этому до сих пор нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личную жизнь Агаты Муцениеце сейчас обсуждают не меньше ее ролей в кино. Так, например, по информации «КП», актриса встречается с известным олигархом. Тот преподнес возлюбленной дорогой подарок – «Майбах», стоимость которого оценивается в десять миллионов рублей. Об этом журналистам рассказал телеведущий Алексей Шаранин.

«С его стороны искренние чувства, что, безусловно, вызывает зависть коллег Агаты. Она девушка яркая, после развода с Павлом карьера идёт в гору. Она легко могла бы сама себе купить эту машину, зарабатывает она прилично, но тут любимый человек ее опередил», — отметил в беседе с журналистами Алексей Шаранин.

Напомним, что ранее СМИ утверждали, что у Агаты Муцениеце завязался роман с режиссером фильма «Холоп» Климом Шипенко. Актриса не стала молчать и высказалась на эту тему: «Я не знаю, кто начал распространение слухов по поводу того, что у меня якобы роман с Климом Шипенко. Я сначала смеялась и шутила на эту тему, но, по-моему, эта сплетня, клевета и глупость обретает какие-то странные масштабы. И даже мои друзья начинают в это верить. Поэтому хочу сообщить: ребята, успокойтесь. На всех фото и видео не Клим Шипенко».

Фото: PersonaStars, @agataagata