«Выжил»: Сергей Лавыгин показал ссадины на лице

Муж Марии Луговой рассказал, что с ним случилось.
«Выжил»: Сергей Лавыгин показал ссадины на лице
PersonaStars

На счету Сергея Лавыгина десятки киноролей. Особую любовь зрителей ему принесли проекты «Кухня», «Отель Элеон», «Горько» и «СеняФедя». Актер продолжает активно сниматься в кино, несмотря на ряд ограничительных мер по коронавирусу. Творческими и личными моментами Сергей делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне она заставил понервничать поклонников, опубликовав фото с ссадинами на лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Удар? Падение? Петарда? Ревнивый муж? След от когтей гепарда? Лопата? Гололед? А может быть полено? Все проще, друг, идет ночная смена», — подписал кадр в социальной сети Лавыгин.

«Выжил», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации. Многие поняли, что ссадины на лице актера – это всего лишь грим. Хотя Сергей и сказал, в каком проекте сейчас снимается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что помимо съемок в кино, Сергей Лавыгин был задействован в постановках МТЮЗа. Там он познакомился с будущей женой – Марией Луговой. Свадьбу влюбленные сыграли год назад. До этого несколько лет встречались. В прошлом году жена Лавыгина стала участницей «Ледникового периода». В партнеры ей достался Повилас Ванагас.

Мария Луговая и Сергей Лавыгин
Мария Луговая и Сергей Лавыгин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До знакомства с Марией Луговой Сергей Лавыгин жил в гражданском браке с Анной Бегуновой. Они вместе работали над сериалом «Кухня», где сыграли мужа и жену. В этом союзе у актера на свет появился сын Федор. После расставания Сергей и Анна смогли ради мальчика сохранить дружеские отношения.

Анне Бегуновой также удалось после развода устроить личную жизнь. В 2018 году она вышла замуж за Дмитрия Власкина, знакомого многим по сериалу «Физрук». В 2019-м у пары родилась дочь Лукерья.

Фото: PersonaStars, @sergeylavygin