«Вывела мальчиков на прогулку». Валерия показала смешное видео с мужем

Поклонники массово отреагировали на увиденное.
«Вывела мальчиков на прогулку». Валерия показала смешное видео с мужем

В блоге известной певицы появилось забавное домашнее видео. На нем Валерия, которая находится за кадром и только комментирует происходящее, снимает мужа, Иосифа Пригожина и их друга Армана Давлетярова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арман — генеральный директор Муз-ТВ. Человек со всех сторон серьезный, взрослый — ему 13 августа исполнилось 50 лет. Иосиф Пригожин — не менее серьезная фигура в шоу-бизнесе. Тем неожиданнее было увидеть этих двух серьезных мужчин на детских качелях.

«Вывела мальчиков на прогулку», — написала Валерия и проставила смеющиеся смайлики-эмодзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая прелесть!» «Как здорово, когда для счастья так мало надо», «куда уходит детство?! А разве оно уходит», «а "четакова то"! подурачиться тоже надо», «Спасибо что подняли настроение, от души посмеялась», «эти эмоции дороже всего», «молодое сердце», — подписчики по-доброму отреагировали на веселый ролик.

К слову, Иосиф Пригожин и вправду стал выглядеть моложе. Валерия начала присматривать за его тренировками муж даже сбросил вес. Заодно похудело лицо. Подписчикам нравится тио, как меняется продюсер — они неоднократно отмечали это в комментариях к публикациям Иосифа.

Валерия не дает спуску ни себе, ни мужу. 52-летняя певица много времени тратит на сохранение гибкости и пластичности. С этой целью она практикует занятия йогой. Артистка заразила своим стремлением к сохранению молодости тела и супруга, продюсера Иосифа Пригожина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пригожин выкладывает результаты своих усилий в микроблог. Старания певицы не прошли даром. Иосиф полюбил быструю ходьбу, качает пресс на фитболе и делает упражнения со штангой, гантелями и гирями.

Супруги частенько безобидно подначивают друг друга и выкладывают смешные видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Persona Stars, instagram.com/valeriya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)