Выступление Настасьи Самбурской вырезали из эфира премии «Шансон года»

Артистка заявила, что причиной стала личная неприязнь музыкального директора Первого канала.
Выступление Настасьи Самбурской вырезали из эфира премии «Шансон года»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 апреля певческий талант Самбурской был отмечен премией «Шансон года», вручение которой проходило в Кремлевской дворце. Настасья исполнила песню «Алеша, ша», которая помогла ей одержать победу в номинации «Открытие».

Однако в эфир «Первого канала», который показал вручение премии 1 мая, выступление Самбурской не попало.

Артистка высказалась по этому поводу в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

"Из телеверсии меня вырезали. Только что, позвонил и сообщил менеджер. Причина? Личная неприязнь музыкального директора канала (пора переименовать в диктатора)! То есть, я не нравлюсь одному человеку и он решает, что все вы не увидите моего выступления, хотя премию присуждают по итогам народного голосования, а значит, слушателям моя песня понравилась!"

Самбурская считает, что подобный ход со стороны музыкального директора Юрия Аксюты был сделан из-за того, что в свое время артистка отказалась бесплатно участвовать в проекте Первого канала «Три аккорда». Кроме того, певица напомнила Юрию и об участии в программе «Без страховки», на которой Настасья повредила обе ноги. По словам Самбурской, тогда представители Первого канала даже не предложили оплатить ей лечение.

Стоит отметить, что Настасью поддержали не только подписчики, но и звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен Станислав Ярушин написал:

"У меня много историй есть на эту тему:)) держаться! Поздравляю с премией! Бей в одну точку!"

А певица Вика Цыганова, которая уже много лет является участницей премии «Шансон года», в своем микроблоге заявила, что ее выступление уже много лет вырезают из эфира Первого канала, и посчитала это предательством по отношению к ее поклонникам.

Фото: @samburskaya
@vika.tsyganova