«Выспалась и выгнала самогонки»: Наташа Королева рассказала, чем занималась, потеряв бизнес

От бездействия еще не те идеи могут воплотиться в жизнь.
«Выспалась и выгнала самогонки»: Наташа Королева рассказала, чем занималась, потеряв бизнес

Во время самоизоляции большое количество людей потеряло бизнес или просто место собственной работы. Не стала исключением и пара Наташи Королевой с Тарзаном. После выхода из карантина и снятия всех ограничений, связанных с местами общего пользования Королева не планирует заново открывать сеть своих салонов красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На жизнь Наташа не сетует. Она прекрасно помнит 90-е годы, когда размахивание пистолетом уже даже не считалось преступлением. Певица пересмотрела приоритеты и понимает, что самое ценное у нее все же осталось: все родные и любимые живы, здоровы, а остальное — дело наживное.

Наташа сказала, что за время коронавируса надела всего пару курток и штуки 3 свитеров. Остальное лежит мертвым грузом. И она не стремится к непременному обладанию новейшими брендовыми вещами. «Понтами мы уже наелись», — сказала Королева. Пришло время переосмысливания действительности.

Бизнес Тарзана тоже придется свернуть. А точнее, он уже свернут. Тарзан перевез домой все спортивные снаряды из своих фитнес-центров. которые он не планирует открывать заново, и теперь у него в гараже целый спортзал. Наташа начала его посещать. Хоть какая-то польза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неунывающая Королева поведала в интервью журналисту 7days, чем она занималась на самоизоляции. «Ну, во-первых, я выспалась!» — смеется звезда. Вторым, что сделала Наташа, стало плановое и своевременное принятие бадов и витаминов, назначенных врачом. На систематическое их потребление никогда не хватало ни времени, ни внимания.

А еще Королева выгнала самогонки. «Первые лит­ры разошлись среди соседей во главе с Винокуром на ура!» — рассказывает звезда с удовольствием. К своему удивлению Наташа обнаружила, что многое можно делать самостоятельно: маски, процедуры против старения кожи тела и лица, массажи.

Сменилась сфера интересов и у Архипа, сына Наташи и Тарзана. Теперь парень хочет заниматься музыкой и уже даже записал первую песню «Бутылка водки». При этом, Архип не намерен бросать востоковедение, которому он посвятил уже несколько лет и огромное количество своего времени. Если раньше все это было просто увлечением японистикой, то сейчас он учится на первом курсе в Высшей школе экономики на отделении Востоковедения.

Фото: PersonaStars, @koroleva__star