Высокое напряжение: Дмитрий Маликов показал, как занимается EMS-тренировками

Певец поддерживает свое тело в форме, но признается, что это не всегда легко.
Высокое напряжение: Дмитрий Маликов показал, как занимается EMS-тренировками

49-летний Дмитрий Маликов следит за своей фигурой и питанием. Поклонники неоднократно отмечали, что артист выглядит намного младше своего возраста. В очередной публикации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певец показал, как занимается новым видом фитнеса — EMS-тренировками.

Под руководством фитнес-тренера Дмитрий прошел первую тренировку в специальном костюме для электро-мышечной стимуляции. «Дяде Диме лень в спортзал ходить. Экспериментирую с токами высокого напряжения», — с юмором подписал видео артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалисты с юмором называют такие тренировки «ленивым фитнесом», ведь на первый взгляд человек не задействует мышцы для нагрузки. На самом деле за 30 минут можно получить большую эффективность, чем от стандартной часовой тренировки.

«Дядя Дима — классный!», «Дядя Дима пламенный мотор, т. е, сердце береги! Оно тебе еще пригодится!», «Дядя Дима когда отдыхать то будете?», «Новые технологии — это вам не хухры-мухры», «Дядя Дима и так в отличной форме!», «Отличнейшая вещь! Грамотное решение заниматься в этой системе», — поддержали Маликова подписчики.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/dmitriy_malikov