«Высокий, красивый, поющий»: Александр Панайотов представит Россию на «Евровидении 2020»

Певца несколько раз выдвигали в качестве претендента, но ни разу так и не выбрали. И вот настал его звездный час.
«Высокий, красивый, поющий»: Александр Панайотов представит Россию на «Евровидении 2020»

Еще в 2017 году Александр рассказывал, что с 2005 года неоднократно пытался пройти на конкурс. Он пробовал выиграть отборочный тур от Украины, но тогда отправили Светлану Лободу, потом было несколько попыток уже в России, однако и здесь ему не везло. Было время, когда артист совсем уже опустил руки, и тут вдруг ему улыбнулась удача.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Портал «СтарХит» опубликовал новость, в которой утверждается, что на «Евровидении 2020» представителем России будет Александр Панайотов. Продюсером 35-летнего исполнителя выступает Григорий Лепс, которого подопечный называет своим «музыкальным отцом».

Александр Панайотов и Григорий Лепс фото
Александр Панайотов и Григорий Лепс

Сам наставник говорил про Александра, когда тот в 2016 году снова вознамерился покорять «Евровидение»: «Желание огромное. Он будет очень достойный участник — высокий, красивый, поющий. Что еще надо?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди конкурентов Панайотова были такие кандидатуры, как Ольга Бузова, Димаш Кудайбергенов, Юлия Зиверт и ряд других молодых исполнителей и коллективов. Некоторые из них, по их признанию, даже не знали, что были включены в список претендентов. Ведь в этом году кандидатуру представителя России выбирал Первый канал.

Александр Панайотов на Славянском базаре фото
Александр Панайотов на «Славянском базаре»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars

Вы будете болеть за Панайотова на "Евровидении 2020"?
Да
Нет