«Высокие отношения»: Жанна Бадоева провела время с бывшим мужем

На свежем фотоснимке можно увидеть и нынешнего избранника телеведущей.
«Высокие отношения»: Жанна Бадоева провела время с бывшим мужем
PersonaStars

Алан и Жанна Бадоевы считались одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. В 2012 телеведущая и клипмейкер объявили о разводе спустя девять лет совместной жизни. При этом Жанна и Алан смогли ради дочери Лолиты сохранить дружеские отношения. Доказательством тому служит их свежий совместный фотоснимок. Его в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал Алан. В кадре можно увидеть и нынешнего мужа Жанны – Василия Мельничина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иногда встреча на час заряжает больше, чем целые сутки. Любимые люди рядом, не хватает Ло и Бо» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписал снимок в социальной сети Алан Бадоев.

Фолловеры в комментариях к публикации восхитились тем, что звезды смогли после развода остаться друзьями. «Высокие отношения», «Класс, бывший муж и муж настоящий на одном фото», «Так приятно видеть счастливых людей», «Фантастический и невероятный пример для шоу-бизнеса», «Мудрые люди», «Алан и Жанна похожи, как брат с сестрой», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Жанна Бадоева и Василий Мельничин узаконили отношения в 2014 году. После замужества ведущая тревел-шоу «Жизнь других» переехала к избраннику в Италию. За границу с Жанной перебрались и ее дети. У Бадоевой, помимо дочери Лолиты, есть сын Борис, которого она родила в союзе с Игорем Кураченко.

Жанна Бадоева в одном из своих интервью признавалась, что любит шопинг. Муж не разделяет ее увлечения. «Совсем недавно пришлось отвоевать у семьи целую комнату под гардеробную, вещи складывать уже некуда. Конечно, были массовые протесты в доме, но в итоге все митинги и конфликты мы решили полюбовно – я же не виновата в том, что мне нравятся красивые вещи», — делилась с журналистами звезда.

Другие интересные и малоизвестные факты о Жанне Бадоевой читайте здесь.

Фото: PersonaStars, @alanbadoev