«Высокие отношения!» Гогена Солнцева из ревности искусала жена

Шоумен даже предъявил подписчикам доказательства агрессии жены.
«Высокие отношения!» Гогена Солнцева из ревности искусала жена
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В последнее время приключения Гогена Солнцева и его жены Екатерины Терешкович, которая старше его на 26 лет, не так часто стают достоянием публики. Поэтому очередная новость от шоумена вызвала оживленное обсуждение среди его поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram-блоге Гогена появилась фотография его конечности, на которой явственно виден укус. Шоумен написал негодующий пост, объясняющий произошедшее.

«Супруга приревновала к фотографии с возрастными дворничихами и искусала мне все тело, прям как собака. Разве так полагается делать? Вообще к фоткам можно разве ревновать и потом как пес с клыками бросаться на человека разрывать его на мясные куски?» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее оставлена без изменений — прим. ред.)

Днем ранее Солнцев разместил в Сети публикацию, в которой поблагодарил женщин-дворников, которые делают Москву чистой. Он назвал их «замечательными девочками» и сфотографировался в их окружении. После того, как Екатерина увидела эту фотографию и произошел инцидент, о котором рассказал Гоген.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчиков Солнцева немало повеселила жалоба Гогена. «Катька звезда! "Что не съем, то понадкусываю!", "Просто такая сильная любовь!", "Ждем у Малахова! Это тема года, надо срочно обсудить!", "Она художник — она так видит", "Че за часть тела?", "Высокие отношения!", "Катя — горячая штучка! А дворничихи — это что-то новенькое", "Кусает — значит любит", — пишут в комментариях.

В семье эпатажного шоумена постоянно кипят страсти. После того, как Гоген подарил жене возможность сделать пластические операции, женщина стала выглядеть гораздо моложе и ухоженнее, у нее появились поклонники, и Гоген даже устраивал сцены ревности, за которыми могла следить вся телевизионная аудитория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом в доме Солнцева и его жены стала часто появляться и оставаться подолгу подруга Гогена Лидия. Поклонники Солнцева гадали, кем же женщина ему приходится. Долгое время Лидия практически жила с Гогеном и Екатериной, появлялась вместе с ними на мероприятиях, а позже провела с семьей весь карантин, закрывшись от пандемии коронавируса в деревне, где завела козу и кур.

После отмены карантина Солнцев почти год не появлялся на публике. Впоследствии стало известно, что Катерина на несколько месяцев поместила его в частную реабилитационную клинику. На телеканале «Россия 1» этому был посвящен выпуск передачи «Прямой эфир», где Гоген обвинил супругу в том, что она подвергла его лечению против его воли.

Не так давно стало известно, что Гогену с супругой предложили сняться в реалити-шоу. И хотя сам Гоген не стал озвучивать названия шоу, фолловеры предположили, что речь идет об известной телестройке «Дом-2».

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), @solntcev