«Высокая как мамуля будет»: Светлана Лобода выложила фото с дочкой

Ева быстро подросла и стала совсем взрослой, считают подписчики артистки.
«Высокая как мамуля будет»: Светлана Лобода выложила фото с дочкой

Светлана Лобода — известная певица и ведущая, а также экс-солистка группы «ВИА Гра». В 2010 году она переименовала музыкальный проект, а также зарегистрировала бренд и торговую марку LOBODA. Ранее Светлана была в отношениях с Андреем Царем. У нее есть две дочери: Евангелина Андреевна Левандовская и Тильда. Имя отца младшей девочки певица решила не раскрывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня исполнительница опубликовала фотографию с Евангелиной на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я люблю тебя, мое чудное дитя», — написала Лобода (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены, — Прим. ред.) На снимке она стоит в профиль, обнявшись с дочерью, причем обе одеты в белые платья без рукавов, открывающие их загорелые руки.

«Такая же прекрасная, как и мама», «очень ждем фотографии Тильдой "," Взрослая Евуська, как же мчится время ... счастья вам, девушки !!! "," Как же быстро летит время, Ева такая взрослая ", "Высокая как мамуля будет", — написали фанаты в комментариях.

Светлана не показывает лицо младшей дочери Тильды, но часто выкладывает кадры, на которых ребенок запечатлен со спины или вполоборота. Недавно 37-летняя артистка опубликовала совместные фото с обеими дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Есть тонкая нить между мамой и детьми — она не рвется от расстояний и времени... И где бы я ни была, что бы я не делала — я всегда возвращаюсь к ним. Мои дочери — мое лучшее творение», — написала певица.
А вы тоже считаете, что лица маленьких детей нельзя показывать в соцсетях?
Да
Нет

Пользователи Сети были в восторге от фотографий, которые были запечатлены на морском побережье во время заката. Они написали много комплиментов: «Светлана! Вы ангел, для своих дочурок», «Когда Тилюшка успела так вырасти?», «Прелесть», «Красотки и мама и дочки», «Сладкие», «Мамуля — это святое», «Тилю не узнать, такая взрослая», «Ты просто супер! А твои девчонки действительно Творение».

Лобода появилась на свет и провела детство и юность в Киеве. Будущая звезда окончила музыкальную школу и поступила на отделение эстрадного вокала в Киевскую эстрадно-цирковую академию.

Впервые на сцену артистка вышла в составе группы «Капучино», а затем приняла участие в первом украинском мюзикле «Экватор». В 2004 году Светлана несколько месяцев пела в составе группы «ВИА Гра», но быстро покинула коллектив и стала работать над сольной карьерой.

Фото: Personastars, @lobodaofficial