«Вышла радуга»: Звезда «Кухни» Валерия Федорович стала мамой во второй раз

Актриса рассекретила пол малыша.
«Вышла радуга»: Звезда «Кухни» Валерия Федорович стала мамой во второй раз

Валерия Федорович получила широкую известность благодаря сериалу «Кухня», где сыграла одну из ключевых ролей. Актриса активно пользуется социальными сетями, где в основном делится с поклонниками рабочими моментами. Однако сегодня она сделала исключение в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила, что еще в минувший четверг во второй раз стала мамой. Публикацию Валерия сопроводила трогательным фотоснимком с малышом на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда родился Герман, шел снегопад и светило солнце. Когда родился второй мой мальчик, сначала шел ливень, а потом все залилось солнцем и вышла радуга», — рассказала Валерия Федорович.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Два сына – это такое счастье», «Растите здоровыми и счастливыми», «Какой крошка», «Добра и света маме и малышу», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Валерия Федорович в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Известно, что ее первый сын Герман появился на свет в 2018 году. Но кто отец мальчика, она не называет. Вторую беременность актриса скрывала до последнего. О скором прибавлении в семье она рассказала в середине августа, в свой день рождения.

А вы знали, что у Валерии Федорович есть сын?
Да
Нет

«Сегодня мне 28. И я жду второго малыша. И только один вопрос внутри... Как это, любить двоих? Два сердца надо? Или твое одно становится больше? В честь своего дня рождения хочу пожелать вам... Любите свою жизнь. Именно свою. И спасибо моим родителям! Что ни есть у меня, что именно они меня воспитали. Мама, папа, я вас люблю», — писала в микроблоге Валерия.

Напомним, что Валерия Федорович родилась в городе Кстово Нижегородской области. Актерское образование получила в Высшем театральном училище им. Щепкина. Помимо «Кухни» широкую известность Валерии принесли проекты «Тайна перевала Дятлова», «Выжить после», «Все вернется», «На дальней заставе».

Добавим, что Валерия Федорович была замужем за Максимом Онищенко, артистом Театра Романа Виктюка. Они развелись в конце 2015 года без выяснения отношений.

Фото: PersonaStars, @lerafedorovi.ch