Вышел в платье и боа: рэпер Моргеншерн с гордостью принял премию «Женщина года»

Ксения Бородина, также ставшая лауреаткой, резко высказалась против этой новости.
Вышел в платье и боа: рэпер Моргеншерн с гордостью принял премию «Женщина года»
Архивы пресс-службы

Вчера в Москве, в банкетном зале «Триумф» состоялась 12-я премия «Topical Style Awards 2020» журнала Moda Topical. Среди приглашенных на мероприятие были Ани Лорак, Филипп Киркоров, Жасмин, Ксения Бородина и многие другие звезды. Премией награждались самые стильные знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К удивлению многих одним из лауреатов назвали рэпера Моргенштерна. Алишер Валиев (настоящее имя артиста) пришел на светское мероприятие в длинном черном платье, меховом боа, черной широкополой шляпе, такого же цвета очках и ботинках-берцах. Как выяснилось, организаторы премии решили привнести нотку оригинальности и вручили ему премию «Женщина года».

моргенштерн женщина года
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ой девочки хочу поделиться с вами своей большой победой - сегодня я получил премию ЖЕНЩИНА ГОДА! последние несколько месяцев я сидел и думал, а что же дальше? я уже стал самым популярным, прослушиваемым и обсуждаемым артистом 2020, и эта награда — глоток свежего воздуха для меня. Есть куда двигаться дальше! Теперь только вперёд! К новым вершинам!» — сообщил в своем аккаунте Алишер, и выложил подборку видео и фото с церемонии вручения (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Не все из присутствовавших на церемонии восприняли это награждение как шутку. Например, Ксения Бородина, которая также была отмечена среди самых стильных артистов, высказала свое мнение прямо во время вручения памятной статуэтки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу сказать словами жены Джигана, с которой я дружу: "Я не хочу просыпаться в мире, где "Женщиной года" становится Моргенштерн". У нас огромное количество красивых женщин на эстраде. Я сейчас ни в коем случае не говорю про себя. Что же бабы на Руси перевелись, я понять не могу! У нас их очень много, они все очень красивые. Я считаю, это дело позже надо пересмотреть», — заявила ведущая «Дома-2».

А вы согласны с мнением телеведущей?
Да
Нет
Ксения Бородина, Moda Topical
Ксения Бородина на премии журнала Moda Topical
Personastars

Фото: Personastars, @morgen_shtern