«Выше мамы ростом!» Алла Довлатова показала старшего сына

44-летняя радиоведущая завела шпица и выложила совместное фото с Павлом и домашним любимцем.
«Выше мамы ростом!» Алла Довлатова показала старшего сына

Алла Довлатова – счастливая многодетная мама, которая воспитывает четверых детей. Радиоведущая редко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейными фото, предпочитая выкладывать кадры из студии «Русского радио» или рассказывать о собственных впечатлениях от отдыха и поездок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Алла опубликовала редкие кадры, на которых запечатлена с сыном Павлом, и показала нового домашнего любимца – белого шпица.

«Друзья! У меня появилось вот такое маленькое чудо! Дети в восторге! Мы все так счастливы! Мы назвали малыша Хэппи. Спасибо моим друзьям за рекомендацию», — рассказала радиоведущая подписчикам.

Алла Довлатова с сыном Павлом и дочерью Александрой. Галерея из 6 фото

Поклонники поздравили Аллу с появлением домашнего любимца, однако их внимание было приковано к Павлу: «Сын красавчик», «Ну, ничего себе! Паша! Симпатичный парень! Выше мамы ростом, вот что значит — настоящий спортсмен! Так держать», «Сынуля красавчик», «Алла, как же ваши дети на Вас похожи! Копия», «Очень красивые у Вас дети», «Мне ваш сын понравился, такой симпатичный и видно,что воспитанный парень. Очень умное лицо у мальчика».

Старшая дочь Аллы Довлатовой Дарья

Алла Довлатова (настоящее имя – Марина Евстрахина) в 2007 году рассталась с бизнесменом Дмитрием Лютым после 12 лет совместной жизни. От этого брака у радиоведущей остались дочь Дарья и сын Павел. Вторым мужем Довлатовой стал сотрудник полиции Алексей Борода. Познакомиться со знаменитой радиоведущей Алексею помог Филипп Киркоров. Во втором браке Алла родила двух дочерей. Сейчас Александре 11 лет, а Марии 13 апреля исполнится два года.

Фото: Persona Stars; @alla_dovlatova