«Выше мамы!» Ольга Орлова показала совместное фото с 19-летним сыном

42-летняя ведущая «Дом-2» и экс-солистка группы «Блестящие» передала Артёму свои черты, уверены поклонники.
«Выше мамы!» Ольга Орлова показала совместное фото с 19-летним сыном
Persona Stars

Ольга Орлова откровенно общается с подписчиками и рассказывает о семье. Экс-солистка «Блестящих» и ведущая шоу «Дом-2» одна воспитала сына Артёма, с отцом которого развелась в 2004 году. Ольга не скрывает, что гордится сыном и его самостоятельностью. Артём окончил школу с золотой медалью, получив «красный» аттестат. Для поступления в институт присутствием матери ему потребовалось лишь для подписи на документах, поскольку он был несовершеннолетним. Артём всего добивался сам, прислушиваясь к советам матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга рассказывала, что стимулировала в сыне лучшие качества: «В школе за "пятёрки" иногда поощряла маленькой денежкой или подарочком, а в ответ видела от него ещё больше стараний. И главное для меня то, что он никогда не воспринимал похвалу как должное, наоборот, это был его стимул, он всегда заслуживал свои подарки». Певица всегда знает, о чём мечтает Артём, и старается помочь ему. Во вторник Ольга опубликовала совместное фото с сыном и написала «Моё богатство».

Ольга Орлова с сыном Артёмом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники 42-летней артистки эмоционально откликнулись на публикацию. За несколько часов фото получило более 120 тысяч отметок «Нравится» и свыше 700 комментариев: «Выше мамы!», «Сын очень красивый парень, есть в кого», «А вы его Богатство однозначно», «Оль, рост у него какой. Ты на каблуках и как девочка маленькая. Вот она, защита и опора», «Очень похож на маму», «Прекрасный сын и красавица мать Вам здоровья, счастья, удачи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Орлова была замужем за бизнесменом Артёмом Кармановым, от которого родила сына. Супруги расстались 17 лет назад. Ольга также стала крёстной матерью Платона Шепелева – сына своей близкой подруги Жанны Фриске. Артистка прославилась как активная зоозащитница: она последовательно отстаивает права животных на гуманное обращение, помогает приютам и зооволонтерам. У Ольги дома живут несколько дворняжек, которых она подобрала с улицы или взяла из приюта. Летом 2020 года Орлова рассказала, что счастлива с возлюбленным – бизнесменом по имени Валерий, но не афиширует отношения с ним.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @olgaorlova1311