«Выросла папина дочка»: Мирослава Карпович выложила фото топлес

33-летняя актриса и модель восхитила поклонников изящной фигурой.
«Выросла папина дочка»: Мирослава Карпович выложила фото топлес

Мирослава Карпович – востребованная театральная актриса. Поклонники восхищаются ее ролями на сценах МХТ имени Чехова, Театра «Миллениум» и Московского независимого театра. Артистка охотно участвует в антрепризах – ее имя на афише стало залогом аншлага на гастролях. Мирослава прославилась на всю России после выхода ситкома «Папины дочки», где сыграла старшую дочь Машу Васнецову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
33-летняя актриса предпочитает не афишировать частную жизнь, но охотно делится кадрами ярких фотосессий.

Сегодня Мирослава выложила фото топлес, на котором запечатлена вполоборота к зрителям в расстегнутой кожаной юбке. Карпович не стала комментировать снимок, но проставила ироничные «хэштеги для журналистов, любителей раздевать меня словом»: «недотоплесс», «недообнаженка», «я все прикрыла», «век груди не видать», «я ж не мать», «бесстыдница», «куртизанка», «спасибо за внимание», «уважаю ваш труд».

Подписчики адресовали актрисе искренние комплименты: «Как всегда прекрасна», «Не стесняйтесь, Мирослава», «Мадам, вы сногсшибательны», «Роскошная», «Мира, это же просто космос», «Какая же ты классная», «Очень эффектно», «Потрясающе», «Выросла папина дочка», «Тигрица», «Лучшая», «Идеальная», «Сексуальное фото», «Горячая штучка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
@m1r0slava_karpovich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мирослава Карпович родилась в Бердянске и провела детские годы в деревне. С восьми лет девочка посещала модельную студию, а в 12 лет заключила первый контракт с модельным агентством «Русский силуэт». Невысокий по модельным меркам рост (170 сантиметров) не помешал Мирославе сниматься для брендов Centro и Calvin Klein.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса окончила школу-студию МХАТ и еще во время учебы участвовала в спектаклях «С любимыми не расставайтесь» и «Пышка». В 2007 году Мирославу пригласили в сериал «Папины дочки», который на пять лет стал главным проектом артистки. Карпович начали узнавать на улицах. После окончания съемок ситкома Мирослава снялась в фильмах «Невеста», «Спринт», «Корпоратив».

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
@m1r0slava_karpovich

Фото: Persona Stars; @m1r0slava_karpovich