«Вырос малыш»: Наталья Водянова опубликовала нежное фото с повзрослевшим сыном

Поклонники гадают, какого роста Лукас.
«Вырос малыш»: Наталья Водянова опубликовала нежное фото с повзрослевшим сыном

37-летняя Наталья Водянова, по мнению поклонников, выглядит как молодая девушка. По внешности модели нельзя сказать, что она многодетная мать. Этот факт подтвердило и фото, опубликованное в личном микроблоге Натальи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
"Вырос малыш", - иронично подписала снимок Наталья.

Поклонники были удивлены, каким взрослым стал Лукас. А еще, как сильно обогнал в росте маму. Многие предположили, что рост юноши составляет два метра. Однако в комментариях Наталья уточнила — рост Лукаса один метр 95 сантиметров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, пользователи отметили, каким красивым стал 17-летний сын Водяновой, и что вместе они совершенно не похожина мать и сына:

"Тот случай , когда твой сын выглядит как твой друг!)) Красавец и умница", "Это самое милое что я видела за сегодня!", "Малышка мама", "Он похож на вашего большого ангела )"

Напомним, помимо 17-летнего Лукаса, Наталья Водянова растит еще четверых детей. Дочь Нева и сын Виктор родились у модели в браке с британским аристократом Джастином Портером. А своему новому мужу Антуану Арно Наталья родила еще двоих детей — сыновей Максима и Романа.

Фото: @natasupernova