«Вырастет красавцем»: поклонники обсуждают фото Жасмин с 4-летним сыном

42-летняя певица регулярно показывает каждого из троих детей, и младший Мирон особенно радует поклонников.
«Вырастет красавцем»: поклонники обсуждают фото Жасмин с 4-летним сыном

Певица Жасмин (Сара Манахимова, в замужестве Шор) – счастливая мать троих детей. Ее старшему сыну Михаилу 16 августа исполнится 23 года. Артистка рассталась с его отцом в 2005 году после десяти лет брака. Предприниматель Вячеслав Семендуев избил Жасмин, и она получила сотрясение мозга и перелом носа. Сейчас Михаил – уже взрослый молодой человек, который во всем поддерживает мать и помогает ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2011 году Жасмин вышла замуж за президента молдавско-израильского центра внешнеэкономических связей, медицины и обучения, гендиректора компании Dufremol Илана Шора.

Летом 2015 года супруга артистки избрали примаром (мэром) молдавского города Орхей. У Жасмин и Илана двое детей: Маргарите в начале февраля исполнилось восемь лет, а Мирону в конце апреля – четыре года. В среду певица выложила совместное фото с младшим сыном и написала: «Мамин самый надежный защитник». Жасмин дополнила кадр хэштегом «люблю до Луны и обратно».

Жасмин с сыном Мироном

Подписчики тепло встретили совместное фото Жасмин и Мирона: «Счастья маме и сыночку. Очаровашки», «Правильно, нужно сына так и воспитывать, иначе и быть не может, чтобы всегда он был вам надёжной опорой», «Такой хорошенький, и правда мамин защитник», «Сынок красивый, на вас очень похож», «Мирон очень милый малыш, пускай всегда любит и оберегает свою маму и сестрёнку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похож ли младший сын Мирон на Жасмин?
Да, мамин сын
Нет, скорее в папу
Жасмин с дочерью Маргаритой и бабушкой Хаей (Соней)

Жасмин очень дорожит семейными связями и с благодарностью вспоминает заботу отца, матери и бабушки. Мама певицы умерла 24 года назад, и балетмейстер Лев Манахимов отдал всю любовь детям и внукам, не женившись второй раз. Жасмин нежно привязана и к старшему брату Анатолию, признаваясь, что именно он во многом сформировал ее музыкальный вкус, рассказывая о великих исполнителях.

Жасмин с детьми – Михаилом, Маргаритой и Мироном

Фото: Persona Stars; Legion-media; @jasmin