«Выписали кучу всего». Кристине Асмус диагностировали заболевание кожи

Актриса расстроена и выдвигает к своему организму чрезвычайные требования.
«Выписали кучу всего». Кристине Асмус диагностировали заболевание кожи

Кристина Асмус чрезвычайно востребована в кино, театре и на телевидении. Но в последнее время ей пришлось достаточно тяжело из-за того, что все ее время расписано по часам, на лице постоянно сложный грим, а физические нагрузки просто выматывают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчерашний выход Кристины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) расстроил поклонников: звезда пожаловалась на жуткие проблемы с кожей. «Проснулась сегодня в 5 утра на съёмки, посмотрела в зеркало и чуть не упала в обморок....Всё лицо, шею и спину адски высыпало... А для меня, которая в буквальном смысле трясётся над своей кожей — это мало сказать катастрофа...

На моей памяти за 15 лет съёмок второй раз из-за меня отменяют смену. Про первый когда-нибудь расскажу... Второй раз — сегодня. Еду в клинику... Аллергия это, иммунитет, реакция на антибиотики или сглаз))..я не знаю. Надеюсь, этот кошмар ненадолго»

С момента размещения того поста актриса успела сдать анализы и вот сейчас врачи смогли определить диагноз. У Асмус распознали аллергический дерматит. Диагноз установили, а причину — нет. Врач предположил, что такое агрессивное проявление болезни случилось из-за наложения друг на друга нескольких факторов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Из-за чего конкретно предположить трудно. Врач сказал, что наложились и адские графики, и принятие антибиотиков. Выписали кучу всего, но главное надо воздержаться от косметики. А у меня съёмки летят, репертуар в театре расписан и показы "Китобоя" с обсуждением. Надеюсь за сутки мой организм экстренно возьмёт себя в руки»

А вы испытывали проблемы с кожей?
Да, это ужасно
Нет, мне повезло

Напомним: в последнее время Кристина была занята в съемках экстрим-шоу «Золото Геленджика», где у нее помимо физической загруженности и эмоциональной взвинченности артиста, которая необходима для качественной игры, была еще и феноменальная нагрузка на кожу: синтетические материалы, сложный многослойный грим, который накладывался на целый день съемок, жара...

Поклонники поддержали любимую актрису и пожелали ей скорейшего выздоровления. Кристина надеется, что ее организму хватит суток, чтобы избавиться от проблемы.

Фото: Persona Stars, instagram.com/asmuskristina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)