«Выпали зубы, сижу без работы, украли паспорт»: Алина Ланина выложила памятные фото разных лет

31-летняя актриса показала подборку снимков и рассказала историю каждого из них.
«Выпали зубы, сижу без работы, украли паспорт»: Алина Ланина выложила памятные фото разных лет

Алина Ланина (Кизиярова) не обсуждает с подписчиками личную жизнь, но охотно делится снимками и воспоминаниями. В среду 31-летняя актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку из 9 фото разных лет – от детских до совсем недавних – и рассказала историю, сопутствовавшую каждому кадру:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  1. 2015 Это во время подготовки к фильму Защитники. 52 кг и уже месяц на куриной грудке. Настроение и самочувствие отвратные.
  2. 2012 За день до этой фотосессии я падаю на съемках с мопеда. Все руки и ноги в крови, синяках и ссадинах. Это не грим.
  3. 2018 Еду на красную дорожку открытия фестиваля в Каннах. Очень волнуюсь. Через час буду стоять рядом с Пенелопой и Скорсезе.
  4. Это у меня выпали молочные зубы.
  5. 2016 Это я сижу без работы и перспектив третий месяц. Ни одного звоночка. Ни одного кастинга. Я ещё не знаю, что через 2 месяца буду сниматься в 5 проектах одновременно и отказываться от приглашений из-за большой занятости.
  6. Мне 19 лет. 2 курс института. Первый съемочный день в жизни. Я ещё даже не задумывалась посвятить дальнейшую жизнь кино. Просто хохочу от накладного живота и не думаю о будущем.
  7. 2017 Это у меня украли паспорт и деньги в чужом городе, и я не смогла вылететь на съемки. Сижу в полиции. Уже через час я буду ругаться как прожженная зэчка с таксистом, затем с паспортистом и получу временный паспорт, чтобы все-таки улететь. (!).
  8. 2017 Покупаю ретро-кожанку на флорентийском рынке.
  9. 2014. Новый год на Бали, остров Гили Мено, через пару минут я утоплю свой телефон, а ночью буду убегать от гигантских тараканов. Но это длинная история...
Галерея из 9 фото (листать стрелкой вправо)

Поклонники от души порадовались редким снимкам и рассказу о жизни Алины: «Какие же настоящие фотографии! Без фотошопа и фильтров, но зато каждая со своей невероятной историей», «Вы такая милая и добрая, очень нравится Вас читать», «Живая, настоящая, простая девушка», «Какой бы ни был год, ты не меняешься. Это ж надо». Многие восхитились белоснежными зубами актрисы и попросили раскрыть секрет. «Гены, гигиена, зубная щетка, не курю», — ответила Ланина (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алина Ланина (Кизиярова) участвовала в 40 проектах в кино и на телевидении. Самые известные ее работы – Алёна в «Отчем береге», Катя в «Серебряном бору», возлюбленная миллионера Сильвестра Ева в «СашеТане», Татьяна Демидова в «Принце Сибири». Актриса признавалась, что многое может изменить в себе ради роли, но на некоторые шаги не решится:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не готова побриться налысо. Возможно, это неправильно для актрисы. В целом, я довольно терпелива. Все трюки стараюсь выполнять сама, готова рисковать, мёрзнуть, падать, прыгать и так далее, если этого требует художественный замысел. Но только не волосы! Тут я в первую очередь девушка. Мне дорога моя длина и цвет. Я никогда не красилась, не делала экстра стрижек».

Вы видели сериалы и фильмы с участием Алины Ланиной?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @alilanina