«Вылитый старший брат»: Эммануил Виторган с женой показали маленькую дочь

Подписчики были поражены сходством полуторагодовалой Этель с сыном звезды кинематографа.
«Вылитый старший брат»: Эммануил Виторган с женой показали маленькую дочь

Как неоднократно признавался Эммануил Гедеонович, Ирина Млодик стала настоящей спасительницей для него. После смерти второй жены — Аллы Балтер, в браке с которой у него родился сын Максим, актер впал в отчаяние и не хотел жить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Ирина окружила его заботой и любовью, помогая справиться с депрессией. Постепенно чувство благодарности переросло в любовь. Недавно супруга Виторгана-старшего родила девочку, которую назвали Этель.

Маленькой сестренке актера Максима Виторгана год и пять месяцев. Недавно в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) был опубликован снимок актера с дочерью, которую он держит на руках. Рядом с мужем и девочкой позирует третья жена Виторгана.

Этель появилась на свет, когда ему уже исполнилось 78 лет. Эммануил Гедеонович не скрывает, что очень привязан к малышке. Первое время семья актера скрывала лицо девочки, но с недавних пор Ирина, которая ведет аккаунт Эммануила Гедеоновича, стала показывать трогательные фото из жизни девочки.

Подписчики восхищаются тем, насколько красивой растет дочь звезды кинематографа, и отмечают, что она очень похожа на своего брата — Максима Виторгана.