Вылитый папа: Алек Болдуин стал отцом шестого ребенка в 62 года

36-летняя жена звезды «Миссия невыполнима» показала трогательное фото с младенцем и его отцом.
Вылитый папа: Алек Болдуин стал отцом шестого ребенка в 62 года

Обладатель премий «Оскар» «Золотой глобус» и множества других, знаменитый актер актер Алек Болдуин вчера вечером стал папой в шестой раз. Хилария, супруга звезды кинематографа, родила мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера молодая мама опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена в постели с новорожденным сыном на руках, а счастливый отец присел на край кровати и с нежностью смотрит на малыша.

Мальчик был долгожданным и выстраданным. У Хиларии за год до этой беременности случилось два выкидыша — один весной, второй в конце осени. О последней беременности она сообщила своим подписчикам лишь когда была уже на четвертом месяце и самые опасные дни остались позади.

До Хиларии Алек был женат на известной актрисе Ким Бесинджер. В том браке он стал отцом дочери, которой дали имя Айрленд Элис. Сейчас ей 24 года. 18 лет назад Болдуин и Бесинджер развелись, и лишь спустя 10 лет после этого Алек начал встречаться, а через год и женился на Халарии Томас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая дочь пары Кармен Габриэла появилась на свет в 2013 году. Через пару лет супруги стали родителями сына Рафаэля Томаса. Еще через три года, в 2016-м супруга Болдуина родила Леонардо Энджела Чарльза, а два года назад у них снова появился сын Ромео Алехандро Дэвид. И пятый ребенок, имя которого пока что неизвестно, тоже мальчик.

На протяжении всей последней беременности Хилария доказывала своим подписчикам, что у нее все в порядке. Она демонстрировала великолепную растяжку и гибкость, носила детей на руках, купалась в море и загорала.

Как вы считаете, должна ли женщина во время беременности быть осторожной и не заниматься растяжкой?
Да, это опасно
Нет, она же не больная

Женщина старалась вести свой обычный образ жизни, и у нее это неплохо получалось. Томас работала до встречи с будущим супругом танцовщицей и инструктором по йоге.

Алек, как примерный семьянин, тоже уделял много времени своим сыновьям и дочери. Его часто видели играющим с ними на пляже. А сама супруга выкладывала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на которых было видно, что актер наслаждается своей ролью отца.

Фото: Legion-Media, @hilariabaldwin