«Вылитый Малахов»: подписчики Максима Виторгана удивились его сходству с ведущим

У актера начался отпуск и он изменил своему серьезному стилю ведения блога в соцсети, решив подшутить над подписчиками.
«Вылитый Малахов»: подписчики Максима Виторгана удивились его сходству с ведущим

История разрыва отношений между Ксенией Собчак и Максимом Виторганом пришла к логическому завершению. Оба бывших супруга, похоже, нашли новую любовь. Теперь они наслаждаются жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летний Максим стал появляться в свете с 28-летней актрисой Нино Нинидзе, а Ксения — с режиссером Константином Богомомловым. При этом сын Платон совершенно не страдает из-за отсутствия кого-то из родителей: паре удалось разойтись максимально интеллигентно. Ребенок часто встречается с отцом и проводит с ним достаточно много времени.

Сейчас у Виторгана перерыв в работе, о чем актер рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Максим это сделал весьма необычно: он выложил фото, на котором запечатлен с длинными волосами и в солнцезащитных очках.

"Не успел начаться отпуск, а выгляжу уже отдохнувшим",— с юмором отметил в комментарии к снимку. Пользователи оценили шутку артиста. Многие отметили что Максим Виторган в таком виде очень похож на популярного телеведущего Андрея Малахова.

«Показалось, Малахов», «Ничего себе, думаю, у Малахова лицо вытянулось», «Открыв ленту, я, было дело, подумала, это Малахов. Пригляделась – нет, это Вы, Максим», – написали фолловеры актера. Также его сравнили с Джоном Траволтой, Квентином Тарантино и Александром Реввой.