«Вылитый Демис Руссос»: Иосиф Пригожин показал фото с бородой и локонами до плеч

Продюсер и супруг Валерии удивил людей новым образом.
«Вылитый Демис Руссос»: Иосиф Пригожин показал фото с бородой и локонами до плеч
Personastars

Иосиф Пригожин продолжает нелегкий труд — поднимает настроение подписчикам в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер любит выкладывать в соцсетях фото, на которых запечатлены моменты из его личной жизни. Например, недавно он посетовал, что не может поздравить маму с юбилеем из-за коронавируса. Но все же нашел выход из положения — отпраздновал знаменательное для его семьи событие в программе для виртуального общения.

Часто в аккаунте мужа певицы Валерии появляются забавные фото и видео. Например, в одном из последних постов он предстал перед своими поклонниками в необычном виде. Продюсер позировал на снимке в полураздетом виде. Но это не очень удивило пользователей Сети, ведь он и раньше выкладывал фото с пляжа. Однако на этот раз Пригожин примерил густую черную бороду, а на голове, вместо привычной лысины, читатели микроблога увидели роскошную черную шевелюру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
иосиф пригожин волосы
@prigozhin_iosif

Иосиф пошутил, что встретился со знакомым на необитаемом острове. Продюсер также предложил подписчикам угадать, кто стоит рядом с ним. Фоловеры с удовольствием включились в игру, предложенную бизнесменом."Не знаю кто слева, но справа вылитый Демис Руссос», — написали они.

Стоит отметить, что сравнение очень удачное. Певец, который был очень популярен в СССР благодаря своей песне «Сувенир», был обладателем именно такой бороды и длинных «хипстерских» волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Демис Руссос
Демис Руссос
YouTube

О загадочном человеке в белой футболке, который запечатлен в обнимку с Пригожиным, мнения людей были неоднозначны. Многие высказали предположение, что это похудевший Максим Матвеев. Кто-то нашел в этом мужчине черты артистов Джигана и Эмина. Но большинство все же склонилось к тому, что приятель Пригожина — рэпер Наваи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
наваи
@ navaib

Фото: @prigozhin_iosif, Personastars, @navaib