«Вылитый дед»: Анна Михалкова показала редкие фото сына в день его 21-летия

Всего у актрисы трое детей от брака с бизнесменом.
«Вылитый дед»: Анна Михалкова показала редкие фото сына в день его 21-летия
PersonaStars

46-летняя Анна Михалкова – одна из самых востребованных российских актрис. В год с ее участием на экраны выходит минимум два проекта. Творческими планами Анна делится с поклонниками в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня там же она выложила серию редких фотоснимком старшего сына Андрея. Поводом послужило его 21-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, что ты родился у нас для того, чтобы мы могли оценить весь грандиозный замысел мироздания. Ты родился как доказательство сложности мира, его основательности, его многогранности и противоречивости. И это не излишний пафос, просто есть люди, через которых ты можешь увидеть и почувствовать вещи, которые не видишь и не ощущаешь сам» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — обратилась к старшему сыну в социальной сети Анна Михалкова.

«Во всех своих поступках ты интуитивно ведёшь себя как настоящий мужчина и я любуюсь и радуюсь тому, что я твоя мама! Все, что происходит с тобой, имеет огромное значение для меня. Через тебя я становлюсь мудрее. Я уверена, что ты родился, чтобы воспитать меня. С днём рождения, мой Андрюша», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметим, что Андрей растет копией дедушки – Никиты Михалкова. «Вылитый дед», «Да, это вылитый Никита. Идет, шагает по Москве», «Красавчик. И очень похож на Михалковых, причем на всех сразу», «Какие прекрасные слова любящей мамы», «Очень красивый, что-то фамильное от деда», — можно прочитать под свежим постом Анны Михалковой.

Андрей появился на свет в браке Анны Михалковой с бизнесменом Альбертом Баковым. Всего у супругов трое детей. Помимо Андрея, у них есть дочь Лидия, которая заканчивает первый класс, и 20-летний сын Сергей.

Фото: PersonaStars, @anikiti4na