«Вылитая ты!» Лиза Арзамасова показала архивное фото с мамой

Поклонники в восторге от удивительного сходства.
«Вылитая ты!» Лиза Арзамасова показала архивное фото с мамой
Persona Stars

Звезда сериала «Папины Дочки» Елизавета Арзамасова опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-микроблоге фотографию, где она совсем еще маленькой девочкой позирует фотографу вместе с молодой мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой снимок нашла. Мама тут на два года старше меня теперешней. Маааам, ты очень крутая девчонка!» — Подписала Лиза фотографию. Поклонники в восторге. Многие отметили удивительное сходство между матерью и дочерью.

«Чего? Это точно не ты?», «Какие же вы с мамой хрупкие, изящные, красивые», «Очень похожи на маму», «На одно лицо», «Я думала это вы», «Мама прямо Николь Кидман», «Здесь больше мама на тебя похожа, чем эта маленькая девочка!», «Лиза, это ведь прям Ты!!! А я никогда не видела в вас такого сходства», «Похожи! Как две капли», — пишут в комментариях удивленные подписчики.

Не обошлось без курьезов. Фигурист Алексей Ягудин то ли в шутку, то ли всерьез удивился: «Лиза! Родила уже?» На что Лиза ответила: «Алексей, букафки читай внимательно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Лиза Арзамасова получила популярность после исполнения одной из главных ролей в сериале «Папины дочки» на телеканале СТС. Она сыграла сроль эрудита и вундеркинда Галины Сергеевны Васнецовой. Симпатичная заучка покорила сердца поклонников. И к моменту завершения сериала у Лизы уже было более полумиллиона подписчиков только лишь в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сейчас их количество приближается к миллиону.

С 20.12.2020 Лиза Арзамасова и известный российский фигурист и тренер Илья Авербух стали мужем и женой. Разница в возрасте между супругами составляет 21 год, но влюбленным возраст не помеха.

Скоро Лиза и Илья станут родителями. Еще в марте звезда хвастала осиной талией на пляже в Дубае, а уже в апреле она писала в соцсети: «Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали "разоблачать" бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.)

Фото: Persona Starps, @liza_arzamasova