«Вылитая Моника Белуччи»: Настя Ивлеева стала брюнеткой

Из всех последних экспериментов с волосами этот оказался наиболее удачным, по мнению фанатов телеведущей.
«Вылитая Моника Белуччи»: Настя Ивлеева стала брюнеткой

Популярная блогер, на канал YouTube которой подписано больше 10 миллионов пользователей, ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева поразила своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опять кардинально изменила имидж. Ивлеева опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новые фото, на которых позирует с короткой стрижкой в образе роковой брюнетки. Подписчики сделали вывод, что Анастасия удивительно похожа на итальянскую актрису и модель Монику Белуччи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда телевидения и соцсетей уже меняла имидж. Видимо, ей надоело быть блондинкой и она решила поэкспериментировать с ярко-желтым цветом. Однако, это ей, похоже, не понравилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия умеет удивлять не только своими внешними переменами. 28-летняя девушка смогла уговорить Аллу Пугачеву принять участие в своем новогоднем ролике. Хотя Примадонна признавалась, что ей очень тяжело в 70 лет сниматься в «Голубом огоньке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике «Поездатый Новый год» кроме Аллы Борисовны и ее мужа Максима Галкина снимались также резиденты «Камеди Клаб». Сочетание двух поколений в одном сюжете как раз и стало той изюминкой фильма, которая не смогла оставить равнодушной Пугачеву.

Фото: Personastars, @_agentgirl

А вы видели новогодний ролик Насти с участием Аллы Пугачевой?
Да
Нет