«Вылитая мать»: подписчики обсуждают фото 20-летней дочери Дмитрия Маликова

Стефания растет настоящей красавицей.
«Вылитая мать»: подписчики обсуждают фото 20-летней дочери Дмитрия Маликова

Дмитрий Маликов много лет счастлив в браке с возлюбленной Еленой. В конце января 2018 года они стали родителями во второй раз: суррогатная мать выносила им сына Марка. У пары также есть дочь Стефания. Ей сейчас 20 лет. Девушка ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где активно делится личными моментами. Накануне она выложила нежное фото. Стеша, как ее ласково называют родные, растет настоящей красавицей. От нее невозможно оторвать глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Расскажите, на что вы готовы во имя любви? какие сумасшедшие поступки совершали вы /делали ради вас? Очень хочется послушать такие настоящие, искренние истории», — обратилась к подписчикам Стефания.

«Вы очень красивая и добрая девушка!», «Богиня», «Вылитая мать», «Невероятно красивая», «Божественная и не избалованная», «Стешенька, такая прекрасная и счастливая», «Очаровательная», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одна из подписчиц поинтересовалась у Стефании, верит ли она в любовь с первого взгляда. Девушка не оставила вопрос без внимания. «Я думаю, что на первых порах у вас есть какая-то тяга к человеку. Кому-то надо больше времени, чтобы зародилось чувство, кому-то меньше. Но в любом случае, если эта тяга есть, то и чувство зародится в скором времени», — заявила она.
Стефания с родителями
Стефания с родителями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефания души не чает в младшем брате. Она много времени проводит с Марком и часто на страничке выкладывает совместные с ним фотографии. К слову, о том, что у нее появится младший брат, Стефания узнала буквально за пять дней до рождения малыша. Родители не знали, как девушка воспримет эту новость, поэтому не спешили ее сообщать.

Стефания с братом Марком
Стефания с братом Марком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Отметим, что Стефания в 2017 году поступила в МГИМО, где сейчас изучает международную журналистику. Тогда дочь Дмитрия Маликова оказалась в центре громкого скандала. Ее обвинили во взятках комиссии по ЕГЭ. Результаты экзаменов Стеши проверил Рособнадзор, который никаких нарушений не обнаружил.

Фото: GlobalLookPress, @steshamalikova

А вы считаете Стефанию привлекательной?
Конечно!
Нет...