«Вылитая мать»: 36-летняя дочь Ларисы Долиной выложила фото без макияжа

Подписчики Ангелины Миончинской отметили, что с годами она становится всё больше похожа на знаменитую маму.
«Вылитая мать»: 36-летняя дочь Ларисы Долиной выложила фото без макияжа

64-летняя Лариса Долина редко выходит в свет и не ведет страницы в социальных сетях. Поклонники народной артистки России внимательно следят за блогом ее единственной дочери, которая регулярно делится архивными фото и публикует актуальные снимки со знаменитой мамой. Лариса Долина с удовольствием общается в свободное время с внучкой Александрой – дочерью Ангелины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Летом певица отдыхала с семьей в Юрмале, и Ангелина показывала поклонникам видеоролики с ее участием.

В среду 36-летняя Ангелина Миончинская опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой запечатлена крупным планом, без макияжа. Выбранная дочерью Ларисы Долиной прическа – зачесанные назад и вбок осветленные прямые волосы – придала чертам ее лица максимальное сходство с матерью. «Коля, я здесь, камон, камон», — иронично подписала кадр Миончинская.

Ангелина Миончинская
Дочь Ларисы Долиной Ангелина Миончинская
@dolinalina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Ангелины поразились ее сходству с Ларисой Долиной: «Вылитая мать», «Копия мамы! Обалдеть просто», «Прическа просто супер», «Как похожа на маму», «Красотка», «Вы так на маму похожи», «Грива-то, грива», «Ты здесь маман-маман», «Линочка, вы красавица! Невероятная! Очень люблю вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Ангелина Миончинская
Дочь Ларисы Долиной Ангелина Миончинская
@dolinalina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ангелина Миончинская – дочь Ларисы Долиной от первого брака с джазовым музыкантом Александром Миончинским. Единственной внучке артистки Александре в конце сентября исполнилось восемь лет. Летом 2019 года Ангелина рассказала, что редко видела маму в детстве, но безмерно благодарна ей. Лариса Долина в трудные девяностые годы зарабатывала деньги и содержала дочку и свою маму, которая воспитывала девочку. «Мама нас с бабушкой кормила буквально, было очень тяжело, но мы смогли», — вспоминала дочь артистки.

Лариса Долина
Лариса Долина в ноябре 2019 года
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @dolinalina